Российская Информационная Сеть
23 октября, 11:57

Грабитель пытался приставать к спящим хозяевам

Грабитель пытался приставать к спящим хозяевам В штате Орегон, Соединенных Штатов, задержали злоумышленника, который обвиняется в совершении необыкновенного ограбления. По словам следствия, представитель сильного пола забрался в чужой дом, обокрал жителей, а после пытался приставать к спящим владельцам.

Подробности непонятного правонарушения американские полицейские узнали со слов пострадавших. Супружеская пара сообщила, что к ним в дом ночью влез грабитель. Поначалу представитель сильного пола хотел отыскать все самое ценное. Далее злоумышленник разделся, лег в постель с хозяевам дома и предпринял попытку поцеловать мужчину. Владелец дома такой нежности не оценил - тот проснулся и схватился за револьвер.

Всего представитель сильного пола сделал 3 выстрела в злоумышленника, но промахнулся и не ранил извращенца. В результате грабителю удалось исчезнуть с места происшествия. Сообразно известию NBC, взломщик даже успел надеть брюки.

Правоохранительные органы сумели задержать злоумышленника несколько позднее. Представитель сильного пола обвиняется в краже со взломом, преступном применении оружия и сексуальном домогательстве.

Как не прискорбно, правонарушения такового характера не уникальность для США. Дни.Ру писали о том, что в США орудует серийный похититель белья. Полицейские сообщают о том, что похожий вывод они сделали после того, как им поступило несколько звонков от жителей нашей планеты, которые объявили об ограблении их домов, но при всем при этом сообщили о том, что ценности остались нетронутыми.

В большинстве случаев исчезали лишь комплекты дорогостоящего кружевного нижнего белья. Как сообщила полицейским 1 из жертв, у вора превосходный вкус. "У меня пропало новое нижнее белье от Victoria`s Secret ценой 150 долларов", - пожаловалась дама. Кроме того она сообщила о том, что иные, более недорогие, комплекты интимного гардероба остались нетронутыми. Служители правопорядка воздержались от разглашения подробностей дела и просто напомнили местным обитателям, что нужно запирать входные двери.

nbsp;RIN 2000-