Российская Информационная Сеть
26 октября, 10:17

Брежнева вышла замуж за Меладзе

Брежнева вышла замуж за Меладзе Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Свадьба артистки и солидного продюсера проходила в требовательнейшем секрете в мегаполисе Форте-Дай-Марми.

Прежняя участница группы ВИА Гра Вера Брежнева украдкой обручилась с продюсером Константином Меладзе в Италии. Их свадьба свершилась еще несколько дней назад в итальянском Форте-Дай-Марми, рассказывают СМИ.

Как заявляет издание ITtirreno, бракосочетание умышленно прошло подальше от итальянских курортов дабы не привлекать внимание прессы. Также, конкретно в этом месте произошло знакомство Брежневой и Меладзе.

На церемонии присутствовал мэр мегаполиса Умберто Буратти. Согласно его заявлению, он был счастлив быть частью свадьбы, впрочем подробности не рассказал. "Я не могу сказать больше того, что вы и так знаете", - произнес он.

Впрочем известно, что бракосочетание прошла под отечественным триколором, был торжественный ужин. При всем при этом на свадьбе находились как правило близкие приятели и родственники молодоженов.

Ранее мать Веры Брежневой вывела внучку в свет. Как нас информировали Дни.Ру, пока Соня Киперман кружилась на паркете совместно с иными дебютантками, бабушка следила за ней со стороны. Девочка забавлялась и фотографировалась с подругами - внучкой певицы Софии Ротару, 14-летней Софией Евдокименко, и дочерью теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летней Алесей Кафельниковой.

nbsp;RIN 2000-