Российская Информационная Сеть
26 октября, 11:58

Молодая жена Краско рассказала о муже

Молодая жена Краско рассказала о муже Молодая жена знаменитого артиста Ивана Краско Наталья изложила в искреннем интервью о собственном гражданском супруге, который был на 20 лет ее старше.

Они жили совместно с его детьми, и у них нередко бывала его супруга, с которой он так официально не оформил развод. В результате, представительница слабого пола возвратилась в семью, а Наталье пришлось уйти.

Чуть более месяца прошло после свадьбы артиста Ивана Краско с 24-летней начинающей актрисой Натальей Шевель. Все еще не дает покоя многим 1-ый брак Наташи. Возникла информации, что будто бы она изменила супругу с другим, а уже позже на горизонте возник Иван Краско.

"Мы с Романом поженились по любви. Но что можно знать о браке в 19 лет? С годами люди меняются. Вот и мы не сошлись во взглядах", - пояснила Наталья. В результате, их отношения сошли на нет. Конкретно тогда Наташа познакомилась с Игорем. Он был музыкантом и старше лет на 20, официально несвободен, но благоверная жила в другом месте. Воспитывал 2 детей. "Я Роману не изменяла. Когда полюбила иного, полгода сомневалась, мучилась. Но после этого собрала вещи и ушла", - цитирует Наталью сайт "Комсомольская правда".

Время от времени заходила в гости супруга Игоря, дабы повидать детей. В результате, она стала появляться регулярно, а после этого и вовсе приняла решение возвратиться в семью, так как формально они с супругом не успели развестись. Тогда Наталье пришлось покинуть жилье, где она жила чуть ли не шведской семьей со собственным возлюбленным представителем сильного пола.

После расставания с Игорем Наталья встретила Ивана Краско. "Наверно, в данный момент я бы многих собственных промахов не повторила. Но все прошлые отношения дали мне опыт, мудрость, знание жизни и семейных взаимоотношений. Мне многие заявляют, что я словно старше собственных лет. Я способна понять и оценить такого человека. Мой благоверный - самый мудрый, честный, добропорядочный, одаренный. Иного такого на свете нет", - объявила Наталья.

Она высказалась условно критики их с Иваном внушительной разницы в возрасте. "Вот любопытно: за глаза меня осуждают, а в личных письмах сообщают только превосходные слова: "молодец, умница". Просят совета. Многие люди, у кого подобная ситуация, воспряли духом. Для них наша свадьба стала сигналом к действию. Наш неравный брак - всего лишь признак того, что у любви нет границ", - заметила Наталья.

В то же время мало кто представляет, что и Наталья и Иван Краско были венчаны со своими прошлыми партнерами. По этому поводу она изложила: "Мы с Романом в свое время венчались, Иван Иванович с Натальей Николаевной - тоже. Развенчание никто из нас не оформлял. Не так давно мы съездили к батюшке в Вартемяки посоветоваться по поводу этой ситуации. И батюшка нас благословил. Так как реальные браки заключаются на небесах, а не на бумаге".

nbsp;RIN 2000-