Российская Информационная Сеть
26 октября, 16:20

Судмедэксперты провели вскрытие тела Георгадзе

Судмедэксперты провели вскрытие тела Георгадзе Судмедэксперты провели вскрытие тела Амирана Георгадзе и нарекли конкретную причину его смерти. Профессионалы помимо прочего не исключают, что красногорский стрелок в момент самоубийства располагался под действием наркотиков.

Судмедэксперты установили конкретную причину смерти красногорского стрелка Амирана Георгадзе. Проведя вскрытие тела, они установили, что единственная пуля прошла из области нижней челюсти в затылочно-теменную область.

Следовательно пуля задела мягкие ткани на шее Георгадзе, подъязычную кость корень языка, ствол мозга и полушарие мозга, сообщает LifeNews. Смерть настала в следствии потери крови.

Судмедэксперты помимо прочего не отметают, что красногорский стрелок в момент самоубийства пребывал под действием наркотиков или был в алкогольном опьянении. Для выяснения данной версии эксперты взяли на анализ части ногтевых пластин.

Ранее стало известно, что видеозапись того, как Амиран Георгадзе убивал госслужащих, уничтожена. Скорее всего, красногорский стрелок испугался, что по телефону силовики смогут вычислить его месторасположение, и поспешил от него избавиться.

Припомним, 19 октября Амиран Георгадзе ворвался в помещение городской администрации Красногорска и застрелил 2-ух госслужащих. После, пытаясь выследить главу Одинцовского района, он убил пенсионера, который стал нечаянным очевидцем происходящего. В жилище стрелка было обнаружено тело очередной его жертвы - бизнес-партнера, которого он застрелил за просьбу отсрочить выплаты по долгу.

nbsp;RIN 2000-