Российская Информационная Сеть
27 октября, 10:34

Кейт и Уильям появились на премьере Джеймса Бонда

Кейт и Уильям появились на премьере Джеймса Бонда В английском Альберт-холле прошла глобальная премьера нового кинофильма о Джеймсе Бонде "007: Спектр". Событие непредсказуемо почтила собственным пребыванием королевская семья: герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт и принц Гарри.

На трибунал созерцателей кинофильм представляли исполнитель главной роли Дэниэл Крэйг, его сослуживцы Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Моника Белуччи, Леа Сейду, Наоми Харрис, Дэйв Батиста и режиссер Сэм Мендес. А основными гостями стали, конечно, английские принцы.

Уильям и Гарри возникли на красной дорожке в смокингах, Кейт облюбовала для премьеры серое шелковое платье в пол с полупрозрачной спиной.

Английские СМИ углядели в спонтанном появлении царских персон высочайшее "королевское одобрение" новому кинофильму. Понравился ли им кинофильм, неизвестно.

Заметим, что исполнитель роли Бонда с 2006 года Дэниел Крэйг на премьере сознался корреспондентам, что сам еще не видел ленту. Не говоря уже о том, что, он выразил сомнение, что опять будет играть роль агента британской разведки, и ему "все равно, кто будет следующим Джеймсом Бондом, ежели данный человек будет подходить на роль", передает РИА Новости. В то же время, ранее Крэйг заявлял, что не бросит свое самое известное амплуа до последнего, а в договоре у него прописан очередной кинофильм.

Добавим, что отечественная премьера кинофильма "007: Спектр" намечена на 5 ноября. Завязка ленты построена на том, что зашифрованное письмо из неведомого источника выводит Бонда на след ужасающей масштабной организации под кодовым названием "Спектр", в то время как М (Рэйф Файнс) пытается спасти разведывательную службу от ликвидации.

nbsp;RIN 2000-