Российская Информационная Сеть
27 октября, 11:48

В Башкирии экс-депутат обстрелял машину Рамиля Бухарова

В Башкирии экс-депутат обстрелял машину Рамиля Бухарова В Башкирии экс-депутат обстрелял машину руководителz Гафурийского района Рамиля Бухарова. Преступник сознался, что на данный поступок его толкнуло отчаяние.

Руководитель Гафурийского района Башкирии Рамиль Бухаров объявил, что его авто был обстрелян из ружья, информирует LifeNews. Согласно неподтвержденной информации, атаковавшим оказался экс-депутат одного из сельсоветов района Фарит Сафин.

Бухаров сообщил о том, что не понимает мотивов поступка злодея и не исключает, что тот многократно не соблюдал закон. "Чокнутый какой-то. Я даже не общался с ним никогда, никаких взаимоотношений у нас не было. Да, дома он тут строил - не достроил, обворовал жителей нашей планеты, судились с ним. Естественно, нарушать мы не дали", - поведал руководитель региона.

К тому же Сафин объяснил, что у него не выдержали нервы. "Накипело, достали они меня, не выдержал", - сказал экс-депутат. Он подчеркнул, что осмелился обстрелять авто Бухарова в следствии невозможности достучаться до местных властей.

По-видимому, Сафин решился на правонарушение, вдохновившись примером красногорского стрелка, убившего 4 человек. Припомним, оглушительное преступление в Красногорском районе случилось 19 октября. Предприниматель Амиран Георгадзе застрелил первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова, который считался его партнером по бизнесу. Помимо всего этого, он убил директора "Красногорской электросети" Георгия Котляренко, предпринимателя Трестана Закаидзе и случайного очевидца Константина Смыслова. Позднее убийца был найден мертвым на даче одного из местных жителей.

nbsp;RIN 2000-