Российская Информационная Сеть
27 октября, 12:35

Агния Кузнецова ждет ребенка

Агния Кузнецова ждет ребенка Звезда знаменитого телесериала "Мосгаз" Агния Кузнецова и танцор Максим Петров скоро будут родителями. Актриса родит первенца весной следующего года.

Знакомые актрисы Агнии Кузнецовой выдали ее тайну. Стало известно, что звезда телесериалов "Мосгаз" и "Краткий курс счастливой жизни" располагается в интересном положении.

"То, что Агния не желает распространяться о собственной беременности, это совершенно в ее стиле. Она живет под лозунгом "счастье любит тишину. Особенно, это ее 1-ая беременность, в следствии этого она особенно трепетно относятся к тому, чтобы данная новость как можно больше оставалась ее собственной тайной", - изложил информатор Starhit"7Дней".

Примечательно, что не так давно Агния Кузнецова и Максим Петров вернулись из свадебного путешествия на Мальдивских островах. Актриса периодически делилась фото с отдыха на собственной страничке в Instagram и демонстрировала плоский животик.

Как нас информировали Дни.Ру, Агния Кузнецова вышла замуж за танцора Максима Петрова в середине сентября. Черно-белой фото с церемонии бракосочетания в Instagram поделился счастливый жених. "Нет слов, просто "Ура" :)))))" - прокомментировал собственный портрет с Агнией Максим. Известно, что на праздник молодожены позвали лишь самых близких приятелей.

Припомним, о романе Агнии и Максима светские хроникеры узнали несколько месяцев назад, после завершения очередного сезона телешоу "Танцы со звездами". В дуэте с Петровым выступала близкая подруга актрисы Валерия Гай Германика, которая познакомила Агнию с ее будущим супругом. Интересно, что сама режиссер также устроила собственную личную жизнь после этого танцевального проекта, ее супругом не так давно стал Вадим Любушкин, выступавший в паре с Любовью Толкалиной.

Впервые как пара Кузнецова и Петров возникли в начале июня нынешнего года на красной дорожке фестиваля "Кинотавр" в Сочи. Горячие влюбленные смущали других звездных гостей собственными жаркими объятиями и поцелуями, в следствии этого скорая свадьба Агнии и Максима мало кого удивила.

nbsp;RIN 2000-