Российская Информационная Сеть
27 октября, 12:58

Олег Манаков отказался брать дело Георгадзе

Олег Манаков отказался брать дело Георгадзе Олег Манаков, заместитель прокурора Московской области, рассказал о собственном отводе из дела Амирана Георгадзе в следствии инцидента интересов. Вероятно, под данной формулировкой подразумевается то, что Манаков имел жилплощадь в жилище, который был построен компанией "красногорского стрелка".

Красногорский стрелок Амиран Георгадзе, который, по версии следствия, застрелил 4 человек, имел дружеские отношения со многими высокопоставленными госслужащими Красногорска. Так, по всей видимости, он приятельствовал с Олегом Манаковым, заместителем прокурора Московской области. Такой вывод позволяет сделать то, что на днях полицейский категорически отказался вести дело Георгадзе, ссылаясь на конфликт интересов.

Как рассказывает LifeNews, под этими словами может иметься в виду то, что Манаков имел квартиру в доме, построенном Георгадзе. Скорее всего, полицейский поддерживал отличные отношения с Георгадзе, находясь в должности прокурора Красногорска в 2012 году.

nbsp;RIN 2000-