Российская Информационная Сеть
27 октября, 16:50

Хиллари Клинтон сбросит ядерную бомбу

Хиллари Клинтон сбросит ядерную бомбу Артист Роджер Уотерс считает, что кандидат в президенты Соединенных Штатов от демократов Хиллари Клинтон может совершить ядерный удар. По его мнению, прежняя 1-ая леди никогда не говорит правду.

Английский артист, участник группы Pink Floyd Роджер Уотерс прокомментировал предвыборную президентскую кампанию в США. Несмотря на то, что у него нет права участвовать в выборах, он симпатизирует претендентам от Демократической партии, например Берни Сандерсу.

"Как мне кажется, он единственный, кто говорит правду. Сандерс может встать против банков и больших наличных средств, и выступить за угнетаемые меньшинства, также средний и рабочий класс в данной стране", - цитирует Уотерса The Rolling Stone.

Артист совместно с этим выступил с критикой главного кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Уотерс рассказал, что прежняя 1-ая леди его тревожит. "Я боюсь того, что Клинтон может быть 1 женщиной-президентом, которая сбросит ядерную бомбу на кого-нибудь. По ее лицу видно, что она никогда не говорит правду", - поведал Уотерс.

Ранее основоположник WikiLeaks Джулиан Ассанж нарек Google "секретным оружием" Хиллари Клинтон. Согласно его заявлению, научно-техническая корпорация обеспечивает материальную поддержку президентской кампании бывшей 1 леди. Он подчеркнул, что об этом знает "всего несколько человек".

nbsp;RIN 2000-