Российская Информационная Сеть
28 октября, 09:32

Мария Кончаловская вышла из комы

Мария Кончаловская вышла из комы Мария Кончаловская вышла из комы: в СМИ попали фото, на которых лекари выводят 15-летнюю даму на прогулку. Судя по всему, дочь режиссера отключили от поддерживающего ее жизнь аппарата за ненадобностью.

Дочь отечественного режиссера Андрея Кончаловского вышла из комы, в которую она впала после ужасной автокатастрофы в начале октября 2013 года во Франции. В СМИ попали фото 15-летней Маши, изготовленные в одном из русских регионов.

На снимках видно, как медицинские работники выводят пациентку на прогулку, чтобы она подышала свежим воздухом. При всем этом Маша больше не окутана электропроводами аппарата, который поддерживает ее жизнь, сообщает web-сайт "Комсомольская правда". Женщина располагается под наблюдением опытнейших экспертов, которые делают для нее все возможное.

Припомним, что Mercedes Кончаловского вынесло на встречку, после чего машина столкнулась в лобовую с другим автомобилем. Маша пребывала на заднем сиденье и не была пристегнута, в следствии этого главный удар пришелся на нее.

В результате трагедии девочка получила черепно-мозговую травму. Для ее спасения был применен вертолет - скорая могла просто не успеть в лечебницу. Медицинские работники ввели пострадавшую в медицинскую кому, чтобы стабилизировать состояние.

nbsp;RIN 2000-