Российская Информационная Сеть
28 октября, 13:16

На Москву надвигаются морозы

На Москву надвигаются морозы На Москву надвигаются холода. В ночь на четверг, 29 октября, температура воздуха в городе Москве и ее окрестностях опустится до -7 градусов, осадки на некоторое время прекратятся.

Начиная с четверга, 29 октября, в московском регионе прекратятся осадки. Впрочем совместно с этим придут заморозки: ночью температура воздуха упадет до -7 градусов.

"В ночь и на на следующий день предполагается прояснение. Осадки прекратятся, станет холоднее. В настоящее время, в ночь на 29 октября, температуры ожидаем минусовые в Москве и области. В Москве от -2 до -4, в областных регионах - от -2 до -7", - цитирует "Русская служба новостей" работника Гидрометцентра России Анатолия Цыганкова.

Синоптик поведал, что весь день 28 октября будет идти снег, который сразу же растает. При всем этом сообщалось, что в Москве заявлен оранжевый уровень опасности. Как нас информировали Дни.Ру, синоптики предупредили о сильном ветре, порывы которого достигают 18 метров в секунду.

Днем 29 октября температура составит приблизительно 2 градуса. На следующий день будет холодно, осадки могут пройти лишь на севере Центральной России.

31 октября и 1 ноября погода не изменится. Ночью столбик указателя температуры продемонстрирует -6 градусов, днем - от 0 до 6. В Гидрометцентре отметили, что температура ниже климатической нормы характера для 10-11 ноября.

nbsp;RIN 2000-