Российская Информационная Сеть
28 октября, 15:35

Уильямс не будет рожать без штампа в паспорте

Уильямс не будет рожать без штампа в паспорте Американская пресса не успокаивается после известий о беременности Серены Уильямс. Слухов на данную тему больше, нежели о полете на Марс.

По достоверным сведениям некоторых таблоидов, лучшая теннисистка мира не желает рожать до того времени, пока не выйдет замуж. При всем при этом есть и СМИ, которые сообщают, что Серена совсем не беременная.

Как рассказывает портал Hollywood Life ссылаясь на приятелей американской теннисистки, слухи о беременности Серены Уильямс оказались ложными. Как сообщил изданию информатор, ближний к окружению 1 ракетки мира, 21-кратная фаворитка турниров "Большого шлема" сделала паузу в карьере не в следствии пикантного положения, а чтобы отдохнуть.

"Вы издеваетесь? Я не знаю, откуда поднялась такая шумиха в прессе. Точно, Серена не беременна. Она взяла перерыв, так как ей нужно расслабиться. После того, как она не сумела выиграть 4 турнира "Большого шлема" подряд, у нее было стрессовое состояние. Кроме всего прочего, скажу как есть, она не готова иметь малыша от человека, с которым не состоит в браке. Для нее это в высшей степени щепетильный и весомый момент", - пояснил 1 из приятелей теннисистки.

При всем при этом официального опровержения информация о том, что Уильямс-младшая беременна и что папой грядущего малыша считается канадский рэпер Обри Дрейк Грэм, пока не поступало. От участия в итоговом турнире года Серена, который проходит в эти дни в Сингапуре, Серена отреклась, сославшись на заботу о своем здоровье.

Припомним, что Серена Уильямс в текущем квартале победила на Australian Open, Roland Garros и Wimbledon. Дабы стать 1 теннисисткой в XXI веке и 2-ой в истории после Штеффи Граф в Открытой эре, которой удалось завоевать Большой шлем (победить за 1 сезон на Australian Open, Roland Garros, Wimbledon и US Open), американке оставалось выиграть 2 матча в Нью-Йорке. Но в полуфинале US Open она сенсационно уступила Роберте Винчи. После этого обидного поражения Уильямс-младшая на корт не выходила.

В конце августа Дни.Ру писали о романе Уильямс и Дрейка. Надоедливые фотографы застали брутальную спортсменку в объятиях 28-летнего рэпера во время празднования победы на турнире в Цинциннати. В одном из ресторанов мегаполиса Серена и Дрейк вели себя так раскрепощенно, что в какой-то момент теннисистка буквально оседлала кавалера и начала ему что-то шептать на ухо. Впрочем интимную ситуацию испортили приятели спортсменки, пришедшие поздравить ее с завоеванием нового титула.

Заметим, что в 2011 году данная пара непродолжительное время встречалась. После разрыва они обменялись колкими замечаниями в прессе. 1-ые слухи о восстановление романа возникли в первых числах лета 2015 года, когда Дрейк умышленно приезжал в Лондон, чтобы поболеть за Серену Уильямс на Wimbledon.

nbsp;RIN 2000-