Российская Информационная Сеть
29 октября, 09:58

Сестра Жанны Фриске перенесла операцию

Сестра Жанны Фриске перенесла операцию Сестра Жанны Фриске перенесла операцию - она легла под нож доктора, чтобы поправить форму носа. Медицинское вмешательство прошло с успехом, Наталья осталась довольна итогом.

Родная сестра артистки Жанны Фриске решила отвлечься от скандалов, связанных с гражданским супругом звезды Дмитрием Шепелевым, и уделить внимание собственной внешности. Наталья легла под нож доктора, чтобы исправить форму носа.

Настолько серьезное дело женщина поручила опытному профессионалу Араму Акопову. Конкретно он сделал ей ринопластику. Заметим, что Наталья не скрывает факт обращения к доктору и с радостью делится в соцсети его контактами.

"Желаю познакомить вас с отличным врачом!!! Арам Артурович, у вас золотые руки!!! Каждый раз прихожу к вам как домой)). Спасибо вам за мой дивный носик! (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - написала она в Instagram.

Подписчики тут же отметили это преображение и засыпали сестру Жанны комплиментами, объявив, что она похорошела. "Наташенька, всегда прекрасная!Счастье вам", - написали пользователи сети.

Припомним, что это не 1-ая пластическая операция, которую перенесла Наталья: около года назад она помимо прочего делала ринопластику. Все прошло превосходно, буквально через несколько дней Наталья сняла гипс. Но, судя по всему, итог ее не удовлетворил.

Правда, некоторые как говорится не сообразили, с какой целью молодая женщина прибегла к помощи доктора. "А для чего нос делали, Наташа? У Вас был отличный носик, не поняла я ?" - спросила подписчица. Такие комментарии Наталья оставила без внимания.

nbsp;RIN 2000-