Российская Информационная Сеть
29 октября, 11:36

Евгений Фридлянд: Дмитрий идеальный отец

Евгений Фридлянд: Дмитрий идеальный отец Знаменитый музыкальный продюсер вступился за телеведущего, которого обвиняют в неудовлетворительной заботе о сыне. Евгений Фридлянд убеждает, что Дмитрий очень хорошо справляется с воспитанием маленького Платона.

Скандал в семье Фриске продолжает набирать обороты. Родители умершей Жанны ходят на телевизионные события и сообщают про то, что Дмитрий Шепелев не дает им видится с сыном, а телеведущий к тому же заявляет, что отец Жанны грозит ему экзекуцией. Инцидент разрастается, и в него оказываются, втянуты больше и больше людей.

Не так давно Владимир Фриске с телеэкрана объявил о том, что Шепелев слишком мало проводил время с сыном и больной супругой. После этого заявления отца Жанны в дело решил вмешаться знаменитый музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. Он объявил, что напротив знает Дмитрия как чрезвычайно заботливого родителя, рассказывает вебсайт "Комсомольскя правда".

"Только что увидел по ТВ анонс и сообразил, в эфире у Корчевникова намечается очередной кошмар, - написал в сети музыкальный продюсер Евгений Фридлянд.- ...Болезнь и смерть Жанны Фриске в прямом эфире. Да, я с тусовкой не общаюсь, никому не верю и могу заявлять лишь о том, что сам видел и что сам чувствовал сердцем. Я люблю детей, хотя вы меня в жизни не заставите, чтобы я носился с собственным ребёнком больше, чем пару часов. Позже я устаю и мне становится скучно и охото заняться чем-то иным. А летом (в Болгарии- Прим.Ред.) в течении 3-х месяцев мы наблюдали как Шепелев носил малыша исключительно на плечах, мазал кремом на пляже, кормил, читал сказки, гулял... Один! Каждый день! Круглосуточно! Разве это не настоящий отец?".

Помимо прочего Фридлянд осудил, что данный семейный инцидент был вынесен на всеобщее обозрение. По его мнению, в дальнейшем вся это история может сильно ударить по Платону. "Дрязги, скандалы, разборки в следствии наследства - это ваших рук дело, дорогие "человеколюбы"! И хорошо Шепелев - взрослый мальчик, переживет, но Жанна наверняка переворачивается каждый день в гробу, а на Платона вам вообще всем наплевать - никто даже не думает, что через пару лет он всю эту мерзость про собственную семью прочитает в онлайне! Или же ему сообщат об этом "добродушные" соседи либо учителя в школе...", - сказал продюсер.

Припомним, что инцидент между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым на самом деле давно уже перешел все границы. Дни.Ру писали, чтов кулуарах российского шоу-бизнеса ходят слухи, что телеведущий может не быть папой сына Фриске. В связи с этим У семьи возникли планы через трибунал обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения в отцовстве.

Очередной дебош связан с наличными средствами покойной Жанны Фриске. Ранее отец артистки обвинил прежнего зятя в растрате приобретенных на лечение средств и объявил, что гражданский муж часто обманывал звезду в финансовых вопросах. Согласно его заявлению, наличные средства на возведение и отделку коттеджа в Подмосковье шоумен брал с банковской карты Фриске и делал ремонт даже во время болезни Жанны - на собранные для нее средства.

nbsp;RIN 2000-