Российская Информационная Сеть
29 октября, 12:33

Певицу Варвару в тайге унесло течением

Певицу Варвару в тайге унесло течением Певицу Варвару в тайге унесло течением. Проблема со звездой приключилась во время съемок клипа за Уралом в таежных лесах.

Артистка Варвара попала в досадную обстановку во время съемок собственного клипа. Звезда на несколько часов оказалась 1 на 1 с суровой таежной природой. Певица сообщила Дням.Ру подробности того, как ее унесло течение лесной реки.

В глухую тайгу далеко за Урал артистка выбралась, дабы записать новое видео. Решено было начать со сцены, во время которой звезда сплавляется по 1 из местных водоемов. Варвару посадили на деревянный плот и отправили дрейфовать вниз по течению. Вокруг артистки длительное время летал специализированный квадрокоптер, который ловил нужные для клипа кадры. Но, съемочная группа так увлеклась действием, что позабыла о самой артистке.

После работы съемочная группа бросила артистку абсолютно 1. При всем этом, к тому времени Варвару уже унесло довольно далеко от берега. Звезда осталась 1 на несколько часов среди неизвестной речки где-то в таежных лесах. Вокруг нее не было ни единого городка или же даже поселения. Лишенная какого-либо средства взаимосвязи певица оказалась 1 на 1 с дикой природой.

Дабы эвакуировать Варвару было принято решение вызвать вертолет. На поиски артистка ушло около 2 часов. Быстрая речка унесла звезду далеко от лагеря. В результате артистку отыскали в 15 км. севернее места базирования съемочной группы.

Варвара сообщила Дням.Ру, что несчастный случай ее безумно напугал. "Я ужасно испугалась, но знала, что меня отыщут. Так как песня, на которую снимается клип как раз об этом. Я сообразила, что паниковать не имею права иначе плот перевернется. Перво-наперво необходимо было просто успокоится и наслаждаться невероятной красотой нашей бескрайней Родины, что я собственно и сделала. Позже меня спас мой супруг Михаил и возлюбленная дочка..." - объяснила Варвара.

nbsp;RIN 2000-