Российская Информационная Сеть
29 октября, 13:22

Стрелявшие по прохожим в Нахабино были под спайсом

Стрелявшие по прохожим в Нахабино были под спайсом Стрельба по прохожим в находящимся в Московской области Нахабино, которую устроили 3 злодея, обрастает свежими подробностями. Оказывается, что накануне представители сильного пола употребляли спайс.

Конфликт случился в ночь на 29 октября, когда злодеи начали стрелять из травматического оружия по прохожим. Когда полицейские задержали нахабинских стрелков, обнаружилось, что огонь они открыли лишь потому, что некий представитель сильного пола помешал им закурить, а позднее, поняв, что ему грозит опасность, пустился в бегство.

На первом допросе 1 из троих задержанных сознался, что накануне употреблял спайс. Помимо всего этого, в крови у хулиганов обнаружили спиртное. По всей видимости, непосредственно употребление наркотиков и алкогольных напитков побудило их к стрельбе.

Как извещает LifeNews, полиция не отметает, что 1 участник конфликта сбежал. Согласно заявлению свидетеля, он видел 4 молодых людей, которые разгуливали по ночному поселку и стреляли в прохожих из травматического оружия. Впрочем задержать полицейским удалось исключительно троих. Припомним, что от рук нахабинских стрелков пострадали 5 человек.

По некоторым данным, обитатели Нахабино устроили самосуд над одним из беспредельщиков. Корреспондентам удалось снять на видео мужчину, который в сопровождении медицинских работников и стража порядка вышел из полицейского участка. У него была перемотана голова, разбито лицо, он заметно прихрамывал, хоть и передвигался без помощи других.

nbsp;RIN 2000-