Российская Информационная Сеть
29 октября, 13:49

Брэд Питт назвал Джоли тираном

Брэд Питт назвал Джоли тираном Голливудский артист изложил о непростой работе с женой на одной съемочной площадке. Брэд Питт сознался, что Анджелина Джоли, которая считалась режиссером картины, сильно им командовала и иногда вела себя как истинный тиран.

Вокруг взаимоотношений самой сексуальной пары Голливуда последнее время витает большое количество слухов и мифов. Брэду Питту и Анджелине Джоли уже не раз прочили разрыв взаимоотношений. Многие поговаривали, что дебош разгорелся в следствии сотрудничества. Анджелина Джоли не так давно сняла кинофильм "Лазурный Берег", в котором она и Брэд Питт сыграли несчастных супругов.

Сам артист сознался, что в семье у них все превосходно, но Питт уточнил, что трудиться с супругой ему было не просто. По версии голливудской звезды, на съемочной площадке Анджелина Джоли проявила себя чрезвычайно жестоким режиссером. Питт сообщил о том, что жена делала ему постоянные замечания, придиралась к его актерской игре и вела себя как реальный тиран. Ходили слухи, что исполнители основных ролей и по совместительству супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт постоянно ругались друг с другом.

Помимо прочего Бред Питт сознался, что трудиться над картиной, в которой главные герои на гране разрыва было не лучшей идеей. "Вероятно, мы сделали не самый успешный выбор провести медовый месяц за работой. Впрочем, желание совершать совместную работу - это лучшее определение для брака", - цитирует артиста Hollywood Reporter.

Несмотря на небольшие трудности, трудиться с женой Питту все-таки чрезвычайно понравилось. Он даже отыскал плюсы во властном характере Джоли. По версии голливудского красавца, когда его благоверная командует - это чрезвычайно сексуально. Не говоря уже о том, что, Брэд подчеркнул, что он полностью доверяет супруге, и был готов отдаваться ее управлению полностью. Помимо прочего Питт объявил, что сейчас всегда хочет трудиться совместно с любимой.

Заметим, что ранее Анджелина Джоли помимо прочего откровенно поведала об отношениях с супругом. Дни.Ру писали, что актриса созналась в трудностях в семье. Но, дива объяснила, что у нее с Питом не все так плохо, как у главных героев их совместного кинофильма. "Этот кинофильм - не автобиографический. У нас с Брэдом есть конкретные трудности, но, если бы в наших отношениях было бы все так сложно, как у наших героев, мы бы просто не сумели снять данный кинофильм", - отметила звезда.

nbsp;RIN 2000-