Российская Информационная Сеть
31 октября, 15:15

Лайнер А321 разбился в 100 км от Эль-Ариша

Лайнер А321 разбился в 100 км от Эль-Ариша Пассажиры A321 чудом уцелели в крушении. Спасатели сказали, что в одной из частей упавшего самолета раздаются вопли, после этого вытащили из под обломков 4 человек.

В катастрофе A321 есть выжившие. Спасатели вытащили из под обломков 4 человек, рассказывает "Русская служба новостей" ссылаясь на датское издание De Telegraaf. Всего на борту лайнера пребывало 224 человека, среди них было 17 детей.

Как нас информировали Дни.Ру, спасатели подъехали на место катастрофы и обратились к поиску тел. Из под обломков было извлечено 100 убитых, из числа которых пятеро детей. Сегодня с родственниками потерпевших трагедии трудятся специалисты по психологии в аэропорту Пулково.

Ранее выдвигалась версия, что самолет мог быть сбит террористами с земли. Власти Египта, так же, не считают, что причиной падения может быть террористическая атака. Кроме того рассказывается, что упавший самолет полностью разрушен. Прибывшие на место катастрофы экстренные службы утвердили, что уцелевших нет.

Припомним, известия о крушении русского лайнера А321 авикомпании "КогалымАвиа", следовавшего из в Санкт-Петербург из Шарм-эль-Шейха, возникли утром 31 октября. На борту воздушного судна пребывали 224 человека, среди которых были 17 детей. По нашей информации, русский лайнер разбился в 100 км. от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова.

nbsp;RIN 2000-