Российская Информационная Сеть
2 ноября, 10:58

Взросление сына дается Климовой нелегко

Взросление сына дается Климовой нелегко Знаменитая актриса Ирина Климова созналась в откровенном интервью, что взросление их с артистом Алексеем Ниловым сына Никиты дается ей нелегко. Певица сказала, что буквально не узнает его тело.

Модная актриса Ирина Климова столкнулась с подростковыми трудностями сына Никиты от брака с сотрудником по кинематографическому цеху, артистом Алексеем Ниловым.

"Я не ожидала, что до такой степени этот переходный период будет нелегким. Никита в буквальном смысле преображается из мальчика в мужчину. И это так видно, так мучительно, я бы сказала... У нас стартовала тема "папы и дети". Но дело даже не в этом - матери, у которых это было, не забывают это чувство и впечатления, связанные с этой ситуацией. Когда твой маленький мальчик, совершенно дитя, меняется на глазах. Я безусловно не узнаю его тело - у Никиты выросли ноги, руки, у него все, извините, стало каким-то мужским, покрылось волосяным покровом! Это просто случилось за год! За 1 год! Я понимаю, что это грандиозная нагрузка для ребенка. Когда такой активный процесс, то страдает и психика, и происходит гормональный взрыв, и нервная система меняется. Мы всегда на взводе, всегда в каком-то эмоциональном нестабильном состоянии. Естественно, я знаю - ему в настоящий момент чрезвычайно трудно. И Никите трудно, и окружающим непросто", - разоткровенничалась Климова.

Впрочем актриса не отчаивается и даже относится к переменам с долей юмора. "Это процесс прорывания кокона, когда куколка станет... Бабом или же бабуном, не знаю, как заявить. Хотя могу заявить, что на учебу это не повлияло, Никита, слава Богу, учится превосходно. А никаких артистических дарований у него нет. Единственное - в жизни он чрезвычайно артистичен. Он врет просто в одно касание. И не поверить в его истории нельзя. А он после этого хихикает: "А! Попалась!" Скорее всего, он бы мог стать артистом, но никакого стремления пойти в данную сферу у него нет. Чему я, наверное, счастлива. Уж чрезвычайно зависимая специальность для мужчины. И Никита, может быть, подберет что-то иное", - цитирует Ирину Климову "Собеседник.Ru".

О разрыве с супругов, артистов Ирины Климовой и Алексея Нилова стало известно в 2004 году. Тогда репортеры писали о том, что музыкант уехал из Москвы, где жил с семьей, в С-Петербург. Жена Нилова о домашних дилеммах ценила не распространяться, но выглядела довольно расстроенной. По слухам, личная жизнь артиста не заладилась в следствии его пагубного пристрастия к горячительным напиткам. Ирина Климова большое количество раз хотела образумить супруга, но все ее попытки были тщетны. В результате Нилов сказал, что ему надоели поучения, он собрался в Питер и в семью больше не возвратился.

У Нилова и Климовой произошел служебный роман. Будущие супруги познакомились на съемках криминального телесериала "Улицы разбитых фонарей". "Мент" Алексей Нилов и "следователь" Ирина Климова поженились незамедлительно после съемок.

nbsp;RIN 2000-