Российская Информационная Сеть
2 ноября, 11:58

Шаляпин и Калашникова намерены совершить обряд венчания

Шаляпин и Калашникова намерены совершить обряд венчания Вздорно знаменитый исполнитель народной песни Прохор Шаляпин и его жена, модель Анна Калашникова, намерены совершить обряд венчания. Когда артист заявил об этом маме Анны, та разрыдалась.

Решив связать себя священными узами, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова первым делом попросили согласия у родителей. "Вечером того дня я позвонил матери Анечки, желая услышать благословение. Она зарыдала: "Дети! Как я рада!" Моя мамуля откликнулась спокойнее: "Я знала, что ты сделаешь верный выбор. Береги Аню". Обеим я сам подыщу и подарю на праздник браслеты с гравировкой - 1-ые буквы наших имен. Пусть у них останется память на всю жизнь", - объявил артист.

Прохор Шаляпин серьезно подходит к подготовке к грядущей церемонии. "В лице Анюты я в конце концов отыскал собственную судьбу. Ежели мы решили быть совместно до конца жизни, то наш союз нужно укрепить не только в ЗАГСе, но и перед Всевышним. Пока мы еще не определились с храмом, где станем венчаться. На таинство пригласим только самых дорогих - членов семьи и близких приятелей. У меня будет несколько костюмов, которые сошьют на заказ. Для свадьбы - праздничные и яркие, а для церкви - невычурные", - сообщил актер.

Для Калашниковой стало полной неожиданностью предложение Прохора, но она дала согласие не колеблясь. Сейчас паре необходимо исповедаться и пройти ритуал причащения. "Мы поразмыслили, что после того, как устроим этот шаг, последующим будут крестины сына Даниила. Расписаться мы намечаем до Новогодних праздников, а венчание назначили на Рождество - после поста, который завершится 6 января. Пока я подбираю свадебный и венчальный наряды. Ибо это будет зимой, решила надеть поверх белоснежную шубу из норки. На ногах засияют жемчужные туфли-лодочки с кристаллами Swarovski. Прически помимо прочего будут разные: на официальную часть - убранные локоны с живыми цветами и фатой в пол, а на пиршество - распущенные с диадемой. Все в моем стиле - просто и со вкусом, без ярких тонов помады, которые я обожаю. Жаль, в данном случае это некстати", - цитирует Анну Калашникову StarHit.

Обручальные кольца, согласно заявлению счастливой жены, будут изготовлены на заказ. "Кольца мы желаем заказать из платины с россыпью бриллиантов. Уже встречались с несколькими ювелирами. Регистрация брака состоится в Кутузовском ЗАГСе, а после мы отправимся в ресторан. Пока выбираем из 2: 1 - в центре, в районе Нового Арбата, а 2-ой рассматриваем за мегаполисом, в нескольких км. от Москвы по Новорижскому шоссе. На местности, где располагается заведение, есть отель и домики для отдыха, а также спа-салон, в котором на 2 день можно расслабиться и реконструировать силы опосля кутежа. И данный вариант нам нравится больше. У нас появится возможность превосходно провести время на природе, прокатиться в санях, запряженных тройкой белых как снег лошадей, по лесу. Ну и для здоровья малыша полезнее подышать на природе, чем в мегаполисе", - рассказала Анна.

Свадьба будет устроена в романтическом стиле: большое количество живых цветов и блестящих украшений декора. "Такая русская зимняя сказка. На торжественный стол непременно поставим яства - черную и красную икру, фаршированного осетра, запеченного молочного поросенка. Трехуровневый торт для нас сделает близкий приятель, знаменитый кондитер Алекс Куш. Постояльцев рассчитываем пригласить около 200, но главным, естественно, будет сынок. А по поводу венчания все сложно. По церковным законам молодая женщина должна быть на таинстве в закрытом платье, в следствии этого наряд подберу непременно скромный и чрезвычайно прекрасный. Большие венчальные свечи мы закажем в храме. Там же приобретем рушник, которым скрепят наши руки на время церемонии. И, естественно, венчальные иконы с изображением Спасителя и Богородицы. Мы узнали, что все нужное реализуют в одном комплекте и приобрести его можно в любом приходе. Для меня это актуальное и волнительное событие", - закончила повествование Калашникова.

nbsp;RIN 2000-