Российская Информационная Сеть
2 ноября, 14:48

Стали известны первые данные черного ящика лайнера A321

Стали известны первые данные черного ящика лайнера A321 Стали известны 1-ые данные черного ящика лайнера A321. Сообразно информации с самописцев, пилот не запрашивал посадку в Каире, о чем извещали СМИ, и не был подвержен внешнему действию.

Известны 1-ые данные, приобретенные после расшифровки бортовых самописцев A321. Сообразно информации черных ящиков, пилот не запрашивал посадку в Каире, о чем извещали СМИ. Как изложили египетские эксперты, самолет не подвергся внешнему действию, передает отечественное подразделение Reuters.

В то же время адепты "Когалымавиа" убеждены, что лайнер не мог разрушиться в воздухе в следствии отказа технических систем. Известно, что оба двигателя А321 26 октября прошли бароскопический тест, трудностей выявлено не было. Помимо прочего авиаперевозчик признает, что экипаж не хотел сообщить об аварийной ситуации.

Как нас информировали Дни.Ру, пассажиры A321 скончались от ожогов и травм. К такому выводу пришли судмедэксперты, которые провели вскрытие порядка 100 тел убитых в ужасной трагедии. В последующем останки отправят на опознание.

Припомним, 31 октября в Египте потерпел крушение Airbus 321 компании "Когалымавиа", летевший в С-Петербург. В следствии катастрофы все 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли. Специалисты рассматривают несколько версий катастрофы, а именно технические проблемы, ошибку пилота и теракт.

nbsp;RIN 2000-