Российская Информационная Сеть
2 ноября, 15:49

Новое лекарство излечит от гепатита С за 3 недели

Новое лекарство излечит от гепатита С за 3 недели Новое лекарство, способное в короткие сроки нейтрализовать вирус гепатита С, придумали китайские и американские научные работники в Гонконге. Спасти от заболевания и вывести все следы наличия вируса в организме препарат способен всего за 3 недели.

Открытие профессионалов из Гонконга - реальный прорыв в медицине. Оно не просто вылечивает от опасного заболевания, но и делает это в довольно короткие сроки: всего 3 недели на нейтрализацию вируса и ликвидацию результатов с гарантией 100%.

Не говоря уже о том, что, медицинский препарат к тому же удешевит лечение. На данный момент цена курса лечения от гепатита С составляет около 100 тыс. долларов. При всем при этом больной в течение года должен принимать много веществ, и это все равно не дает гарантию исцеления.

Тестирование нового медикамента начнется в обозримое будущее, рассказывает "360 Подмосковье". Добавим, что гепатит С считается вирусным болезнью, от которого не существует вакцины.

Его называют "ласковым убийцей" лишь потому, что его признаки смахивают на признаки иных болезней и обнаружить гепатит без особого теста на ранней стадии маловероятно. Гепатитом С чаще болеют молодые люди, онако "возраст" инфекции помаленьку растет.

На данный момент более 170 млн. человек на Земле поражены хроническим гепатитом С. Каждый год заражается три-четыре миллиона человек. Болезнь приводит к смерти в следствии цирроза, или же рака печени.

nbsp;RIN 2000-