Российская Информационная Сеть
2 ноября, 15:40

Большая акция в поддержку детей-сирот.

Большая акция в поддержку детей-сирот. Сеть ювелирных салонов "Золотой Прайд" совместно с Областным фондом по взаимодействию с детьми-сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей "Лучик Детства" проводит акцию в поддержку малышей-сирот, живущих в Доме ребенка.

Дома ребенка предназначены для воспитания самых маленьких детей, оставшихся без попечения родителей обычно в возрасте от 1 месяца до 4 лет. Для малюток, потерявших своих родителей в столь юном возрасте, такие учреждения становятся настоящим спасением. Ведь именно здесь детям-сиротам предоставляют подходящее лечебно-реабилитационное воспитание, заботу, теплоту и любовь. Но малышам необходимо постоянно наличие подгузников, средств гигиены, новой одежды и т.д., в восполнении чего и помогают неравнодушные заботливые люди.

Задачей обеспечить малышей всеми этими важными вещами и взялись организаторы акции "Поможем детям-сиротам". Принять участие может абсолютно каждый, кто неравнодушен и всем сердцем хочет помочь малышам, живущим в Домах ребенка!

Мероприятие по сбору средств для детей-сирот проходит в несколько этапов:

1 Этап. Необходимо внести пожертвование для фонда на Ваше усмотрение в одной из касс магазинов "Золотой Прайд" и получить документальное подтверждение о зачислении средств для фонда "Лучик Детства".

2 Вам выдадут две наклейки в виде сердец.

3 Одна из наклеек прилепляется на специальный плакат, где в итоге будет сформировано сердце, как символ трепетного отношения к детям, лишенным родительского тепла. А второе сердце - Вы забираете с собой, чтобы каждый момент жизни помнить о совершенном добром поступке.

4 По четвергам на сайте сети "Золотой Прайд", а также в соцсетях фонда будет вывешиваться фотоотчет о проделанной работе. Причем каждый день можно видеть, как увеличивается количество собранных средств. Организаторы очень надеются, что создаваемое сердце с каждым днем будет становиться все больше и больше.

5 И в конце акции будут закуплены и отвезены все необходимые вещи подопечным деткам фонда "Лучик Детства"! По итогам на сайте фонда можно будет увидеть полный фото и видео отчет о поездке к малышам.

Ведь только в наших силах сделать так, чтобы дети перестали испытывать нужду. И только все вместе мы можем им помочь!

nbsp;RIN 2000-