Российская Информационная Сеть
5 ноября, 11:37

Спасатели извлекли из под обломков тело очередного малыша

Спасатели извлекли из под обломков тело очередного малыша Спасатели извлекли из под обломков отечественного лайнера Airbus 321, потерпевшего крушение в Египте, тело очередного малыша. Его останки были доставлены в Каир на машине скорой помощи.

Крушение пассажирского лайнера Airbus 321, который разбился на севере Синайского полуострова, стало главной авиакатастрофой в истории русской авиации. В следствии катастрофы погибли 224 жителя нашей планеты, 24 из которых - дети.

При всем при этом экстренные службы продолжают трудиться на месте крушения, разбирая обломки самолета и доставая тела потерпевших катастрофы. Очередной день принес спасателям новую ужасную находку - профессионалы извлекли из под обломков пассажирского лайнера тело очередного малыша, передает LifeNews.

На машине неотложной медицинской помощи оно было доставлено в Каир. После соблюдения всех требуемых упражнений тело будет отправлено в Российскую Федерацию, где родственники сумеют начать функцию опознания.

Также, к работе на месте крушения приступили работники Следственного комитета России. Группа знатоков собирается проанализировать обломки самолета и собрать все нужные данные чтобы сделать предварительное заключение о причинах катастрофы.

Пока об обстоятельствах катастрофы поступают самые противоречивые данные. По одним из них основанием катастрофы могла стать механическая поломка самолета, по иным - теракт.Специалисты, впрочем, подсказывают, что всевозможные выводы будут преждевременны до того, как будет проведено настоящее расследование.

Припомним, Airbus 321 компании "Когалымавиа" упал в Египте 31 октября. В результате катастрофы 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли. Специалисты рассматривают несколько версий катастрофы, а именно технические проблемы, погрешность пилота и теракт.

nbsp;RIN 2000-