Российская Информационная Сеть
5 ноября, 15:18

Началова защитила Шепелева от окружающих

Началова защитила Шепелева от окружающих Юлия Началова дала ответ притеснителям Дмитрия Шепелева, оказавшегося в центре скандала после смерти Жанны Фриске. Артистка, которая в настоящий момент трудится с телеведущим над новым проектом, приняла решение поделиться собственными эмоциями от Шепелева.

Юлия Началова и Дмитрий Шепелев в данный момент довольно много времени проводят совместно: они стали ведущими нового телепроекта "Два голоса". Многих больше тревожат не подробности шоу, а личная жизнь Шепелева. Дебош вокруг телеведущего и его сына от скончавшейся в начале июня артистки Жанны Фриске, не утихает вот уже несколько месяцев. Семья Фриске продолжает осуждать Дмитрия Шепелева и заявлять о нем, как о чрезвычайно непорядочном человеке, который обворовал артистку, а теперь скрывает от членов семьи ее сына. Юлия Началова приняла решение отстоять сослуживца.

"Мы с Димой ранее никогда совместно не трудились. Пересекались не 1 раз на съемках и событиях. В данный момент Дима чуть ли не самый обсуждаемый человек, многие настроены против него. Я очень хорошо знала Жанну, мы были с ней совместно на "Последнем герое". Я сама человек публичный и понимаю, что могут написать все что угодно. Могу заявить, что Дима производит самое приятное воспоминание, не могу заявить о нем ничего отвратительного", - произнесла певица в своем интервью для Woman?s Day.

Как нас информировали Дни.Ру, о том что Дмитрий Шепелев будет соведущим Юлии Началовой в новом развлекательном шоу "Два голоса" на канале "СТС", стало известно в октябре. По сценарию проекта, родители и дети будут исполнять композиции самых различных жанров дуэтом, соревнуясь друг с другом.

"Я с превеликим удовольствием согласился вести данный проект для начала потому, что я и сам - юный папа, а это шоу о семейных ценностях, об отношениях между родителями и детьми и, естественно, о реальных талантах. Убежден, будет смешно и трогательно. Нас ожидают невообразимые впечатления и борьба участников за признание всей державы", - заметил Шепелев.

nbsp;RIN 2000-