Российская Информационная Сеть
9 ноября, 09:34

Трейлер кинофильма о Warcraft взорвал сеть (видео)

Трейлер кинофильма о Warcraft взорвал сеть (видео) Трейлер кинофильма о Warcraft взорвал сеть. Менее, чем за прошедшие сутки, рекламу экранизации самой пользующейся популярностью онлайн-игра посмотрели 5 млн. человек.

Студия Legendary опубликовала трейлер кинофильма, снятого по вселенной самой знаменитой онлайн-игры Warcraft, на собственном канале на YouTube. Видеоролик, длиной несколько минут, менее чем за сутки поглядели более 5 млн. раз.

Фанаты в объяснениях в основном писали позитивные отзывы о трейлере. Например комментаторы оценили спецэффекты. Стоит отметить, что тизер, выпущенный студией 4 ноября так же стал реальным бестселлером в сети.

Экранизация онлайн-игры приурочена к первой войне между людьми (называется Альянс) и орками (Ордой) во вселенной Азерота. Судя по трейлеру, в кинофильме кроме людей и орков покажутся помимо прочего и грифоны. Авторы ранее поведали, что сюжет кинофильма построен таким образом, чтобы у созерцателей не было однозначного мнения, считаются ли орки злом, а люди - воплощением добра.

Премьера кинофильма назначена на 26 мая 2016 года в России. В США он покажется на экранах спустя несколько недель, 10 июня. Режиссером картины стал Дункан Джонс, которые известен по кинофильму "Луна 2112".

nbsp;RIN 2000-