Российская Информационная Сеть
9 ноября, 10:19

Валерия и Пригожин решили поставить точку в отношениях

Валерия и Пригожин решили поставить точку в отношениях Известная исполнительница Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, решили поставить точку в отношениях после жуткой свары. Основанием стала их помощница по хозяйству.

"Стартовало все с того, что мы наняли новую помощницу по дому, филиппинку. Она не понимает русского, не знала даже, что это холодильник, оставляла открытые банки с консервами в шкафу для посуды. Я заявляла: "Они же прокиснут!", ну а в ответ слышала: "Ес, мэм, ес, мэм", и она тут же убегала что-то тряпкой тереть. Наняли данную девушку через агентство, в договоре было написано, что работа у нее почасовая и мы, например, не можем тревожить ее во время, отведенное на сон. Чуть больше недели назад, вечером, я, Иосиф и Арсений возвращались из кино. Вдруг выяснилось, что забыли ключи. Йося произнес: "Да ладно! Встанет, откроет". Я напомнила ему про условия приема помощницы на работу. В результате Иосиф чрезвычайно грубо высказался насчет всей этой ситуации. Арсений встал на сторону филиппинки. Досталось и ему. А потом уже не выдержала я", - начала повествование артистка.

И все же, домработница им дверь открыла. Но инцидент не был исчерпан. "Дома мы длительное время ругались, под конец Иосиф заорал: "Все, разводимся! Завтра едем в загс!" Я ответила, что у нас есть адвокат, который живо организует процесс расторжения брака. Но Иосифу хотелось экшена. Утром дебош разгорелся с новой мощью... На вечер того дня была назначена чрезвычайно существенная встреча. На нее мы ехали в машине молча. На месте же всем улыбались, старались вести себя, словно ничего не случилось. А возвратившись домой, разошлись по разным комнатам. Не разговаривали несколько дней. У нас ни разу такого не было! Я не сомневалась, что все - конец", - цитирует Валерию Starhit.

И все же, супруги сумели примириться. Согласно заявлению Пригожина, это удалось само по себе. "Валерия достаточно долго отходит. Но через несколько дней я просто сел рядом с ней на диванчик, обнял и поцеловал. А филиппинку мы уволили. Что касается ребят, то я считаю, что они не могут вести себя со взрослыми на равных. Должна быть субординация", - убежден продюсер.

Учитывая мнение Валерии, их брак спасли терпение и штамп в паспорте. "Как произнес 1 батюшка, брак - это кто кого перетерпит. Так и есть. Почему мне нравится институт брака? Он мобилизует, настраивает жителей нашей планеты на длинноватую дорогу. Можно сильно поссориться в следствии какой-либо мелочи. Ежели не женаты, то просто разойдутся. А штамп в паспорте как раз способствует сохранению взаимоотношений, так как развестись за 5 минут невозможно. Чрезвычайно хлопотно после этого разбираться со всеми этими бумагами, особенно ежели есть дети. Волей-неволей задумаешься, как можно наладить отношения", - заметила артистка.

Пригожин считает: "Ежели любишь, то всегда пойдешь навстречу. Превосходно не бывает нигде. После раздора я решил: а что ежели завтра не наступит, на что трачу время в данный момент? На злость? Пар выпустил и сообразил: желаю, чтобы возлюбленная представительница слабого пола была и осталась рядом. Однажды у меня было много амбиций в вопросах карьеры. Но сейчас меня не ломают словосочетания "супруг Валерии". Я помогаю творческому человеку в работе, и при этом я постоянно с семьей. Каждый человек об этом мечтает".

nbsp;RIN 2000-