Российская Информационная Сеть
9 ноября, 12:57

Устюгов тайно женился на Анне Озар

Устюгов тайно женился на Анне Озар Модный артист Александр Устюгов тайно женился на бывшей супруге звезды кинокартин "Бой с тенью" Дениса Никифорова Анне Озар и увез ее во Францию. Ранее он был женат на актрисе Янине Соколовской, которая родила ему дочь.

Еще летом корреспонденты узнали, что у пользующегося популярностью артиста, звезды телесериалов "Ментовские войны" и "Чума" 39-летнего Александра Устюгова проблемы с супругой, актрисой Яниной Соколовской. Актер на тот момент в полную силу крутил роман с 28-летней Анной Озар. А в конце сентября обнаружилось, что влюбленные украдкой сыграли свадьбу.

На собственной официальной страничке в социальной сети Facebook Анна опубликовала фото с церемонии. Оказывается, Александр и Анна никого не поставили в известность о радостном событии. "Камерная свадьба - на двоих. Не обижайтесь!" - пояснила счастливая супруга. Сразу после ЗАГСа парочка упорхнула во Францию. Медовый месяц молодожены провели в романтических прогулках по комфортным улочкам Парижа, побывали в Нормандии и Бретани.

Корреспонденты узнали, что избранница Устюгова - дочь большого предпринимателя, гендиректора авиационного холдинга "Сухой" Игоря Озара. В 2008 году она окончила журфак МГУ и какое-то время трудилась собкором канала "Россия" в Испании. С 2011 по 2013 годы Аня училась на высших курсах кино и TV во ВГИКе. Освоив профессию режиссера и сценариста, Озар сняла первую и пока единственную короткометражку "Шубадуба в пионах".

"В общем-то Аня и Саша знакомы давно, но близкие отношения у них стартовали летом. Озар - девчонка творческая, креативная. Кроме всего прочего легкая на подъем: в любую минуту может собраться и махнуть в Питер к Устюгову, несмотря на то что в Москве у нее дочка Кира. К слову, может, непосредственно в следствии этого она не стала делиться с вами, предшествующий брак у нее не сложился. Побоялась, скорее всего, что и этот сглазить могут... Хотя заметно, что держать в себе данную отрадную новость ей невероятно трудно, по другому не стала бы выставлять фотографии на всеобщее обозрение. В целом, ребята как-то довольно живо сошлись. Для нас их скорая свадьба, естественно, стала сюрпризом: традиционно такое происходит, когда молодая женщина в положении, вы же знаете. Но, ни Анька, ни Санек не колются! Что ж - будет видно", - цитирует подругу Анны Елену Кальнину "Экспресс-газета".

Бывшим супругом Озар был артист Денис Никифоров. Непосредственно он сыграл основные роли в кинофильме "Бой с тенью" и телесериале "Молодежка". Как признает газета, об этом браке Никифоров ни разу не обмолвился. Утаил он и тот прецедент, что у них с Анной подрастает общая дочь Кира. Валерий Горохов, работавший с Никифоровым, изложил: "Да, это правда! Ден с Аней несколько лет были совместно, и у них есть Кира. Расстались, как я сообразила, по следующим причинам Ден, скажем так, на других посматривал. Ну а что вы хотите? Он в тогда юный пацан был. Это в данный момент весь из себя примерный семьянин. А тогда..."

Заявляют, что, несмотря на сложное минувшее, Озар на Никифорова обиды не держит. И Денис, хоть и через социальную сеть, но все таки поздравил Анну со свадьбой: "Мужчины превосходного урвала! Саньке привет и пожелания с прекрасным приобретением!!!" По слухам, Устюгов с бывшей женой также остался в нормальных отношениях.

nbsp;RIN 2000-