Российская Информационная Сеть
9 ноября, 13:53

Экстрасенс запретила Шаляпину жениться на Калашниковой

Экстрасенс запретила Шаляпину жениться на Калашниковой Артист Прохор Шаляпин категорически отказался жениться на Анне Калашниковой. Вздорно знаменитый исполнитель объявил, что у них с любимой нашлось немало разногласий.

Не успела общественность посмаковать интервью Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, в котором те подробно повествовали о собственной грядущей свадьбе, как вздорно знаменитый исполнитель объявил, что раздумал жениться.

"Я лишь в данный момент сообразил, что отношения между мужчиной и дамой - это гигантский труд. Реальное счастье требует тишины. В этом я в очередной раз удостоверился после того как наши с Аней мечты о грядущей свадьбе попали в прессу - мы чрезвычайно сильно поругались, у нас возникло много несогласий в отношении нашей жизни и торжества... Ежели оно вообще состоится", - сказал музыкант.

Обстановка осложняется тем, что Прохор Шаляпин и Анна Калашникова живут отдельно и никак не могут съехаться. "В текущем квартале свадьбы наверняка не будет. Сегодня мы даже съехаться и непрерывно жить в одном месте не можем по разным причинам. Мы живем в разных домах. И я утомился от такой жизни кочевника, мечтаю о реальной прочной дружной семье, той же как у большинства жителей нашей планеты на этой земле...Плюс ко всему, мой экстрасенс вообще порекомендовала мне пожить пока гражданским браком, не торопиться бежать под венец", - цитирует Прохора Шаляпина веб-сайт "Комсомольская правда".

Ранее в совместном интервью Шаляпин и Калашникова объявили о желании не только пожениться, но и совершить обряд венчания. "В лице Анюты я в конце концов отыскал собственную судьбу. Ежели мы решили быть совместно до конца жизни, то наш союз нужно закрепить не только в ЗАГСе, но и перед Богом. Пока мы еще не определились с храмом, где будем венчаться. На таинство пригласим только самых дорогих - членов семьи и близких друзей. У меня будет несколько костюмов, которые сошьют на заказ. Для свадьбы - торжественные и яркие, а вот для церкви - невычурные", - сообщил музыкант.

nbsp;RIN 2000-