Российская Информационная Сеть
10 ноября, 11:55

Сергей Астахов бросил Корикову ради другой женщины

Сергей Астахов бросил Корикову ради другой женщины Модный артист Сергей Астахов, чей роман с сослуживцем по кинематографическому цеху, актрисой Еленой Кориковой, продолжался пару лет, отыскал другую даму. Артист сообщил о новой 30-летней возлюбленной.

"Mою молодую женщину зовут Виктория. Вообще-то я ее ни от кого не скрываю, и совместно мы уже 2 года. Люди непонятно почему любят выдумывать обо мне то, чего нет. Вика чрезвычайно поддерживает во всем. Она - преподаватель начальных классов, ей 30. Ну да, младше меня на 16 лет. С моей точки зрения, это не так уж и много.

Все-же я человек старых ориентиров: не встречаюсь, к примеру, с ровесницей свой дочки, которой 17. Стараюсь для любимой хорошо сохраниться - и в физическом, и в умственном плане. Хотя великолепно знаю, что сам-то не подарок..." - начал собственный рассказ Сергей Астахов.

Как артист и учительница младших классов отыскали друг друга, для корреспондентов осталось тайной. Сергей пояснил: "Что-то должно остаться за занавесом. Естественно, Вике нелегко привыкнуть: я или на съемках, или на гастролях. По 20 дней в месяц дома не бываю. Но при первой возможности мчусь к ней либо она приезжает на площадку. Особенно в случае если неожиданно заболею. Виктория - отличная. Мы часто обсуждаем ее педагогический труд. Согласитесь, это слишком благородная профессия. Однако, когда люди целуются, для них не самое главное, кто есть кто по жизни. Когда знакомлюсь с молодыми женщинами, никогда не смотрю на их доход. Главное, чтобы человек был интересный".

И все же, корреспонденты узнали, что новая любовь обаятельного актера родом из Республики Коми. Виктория закончила пединститут в Сыктывкаре. Позже недолго работала в этом мегаполисе в казино. Летом 2009 года она перебралась в Москву, дабы посвятить себя делу по диплому - учить младших школьников. Тем паче что в столице зарплата у преподавателей выше, чем в иных мегаполисах.

"Я очень ценю отношения с Викой и думаю о свадьбе. К тому же минувшие собственные отношения также ценю. Елена Корикова, к примеру, отличный человек. Но у артистов, которые неустанно в разъездах, очень редко получаются длительные союзы. У нас с Еленой вышло так, что специальность в какой-то мере помешала нашим личным взаимоотношениям", - цитирует Сергея Астахова "Экспресс газета".

nbsp;RIN 2000-