Российская Информационная Сеть
11 ноября, 11:17

У Архаровой обнаружили опухоль мозга

У Архаровой обнаружили опухоль мозга Как заявляют в медицинских кругах, прежняя жена вздорно знаменитого артиста Марата Башарова стала сетовать на шумы в голове. Заявляют, у актрисы Екатерины Архаровой обнаружили опухоль в мозге.

Не успела Екатерина Архарова позабыть о кошмарном браке с Маратом Башаровым и насладиться романтическими отношениями с французом Тимом Давизом, обладателем сети ночных клубов на Лазурном Берегу, как возник новый повод для переживания. Из анонимных источников в медицинских кругах стало известно, что лекари ЦКБ отыскали у Архаровой опухоль мозга.

Актриса приняла решение пройти повторное обследование, когда ее стали беспокоить шумы в голове. Врачи вынесли приговор - "посттравматическая менингиома мозга", рассказывает веб-сайт "Комсомольская правда". Опухоль размером 1,5 сантиметра, уточнили в лечебнице.

Не так давно Екатерина ездила на обследование в Карловы Вары, и медики утвердили диагноз столичных профессионалов. Лечение еще не назначено, медицинские работники наблюдают за состоянием Архаровой. Артистка предпочитает не объяснять данную информацию.

Припомним, что Башаров и Архарова развелись в начале марта в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно и никаких жалоб друг к другу не имеют. Екатерина и Марат состояли в браке 10 месяцев, но прожили совместно еще меньше.

В конце октября 2014 года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил супругу и сломал ей нос. Семейный дебош получил большую огласку. Одни защитили артиста, не поверив в то, что он способен на рукоприкладство, иные поддержали пострадавшую артистку.

В начале мая любвеобильного Башарова приметили с новой пассией: он гулял по улочкам Праги с длинноногой блондинкой Елизаветой Шевырковой. С ней артист познакомился задолго до брака с Архаровой.

nbsp;RIN 2000-