Российская Информационная Сеть
11 ноября, 11:59

В Fallout 4 воссоздали героев Tomb Raider и "Во все тяжкие"

В Fallout 4 воссоздали героев Tomb Raider и "Во все тяжкие" Интернет-пользователь под псевдонимом 8-Bit Bastard применял интегрированный в ролевую игру Fallout 4 редактор персонажей, дабы воссоздать в ней героев из иных популярных игр и сериалов. Видео с итогом экспериментов возникло на его канале в YouTube.

Кроме Лары Крофт из Tomb Raider, Уолтера Уайта из Breaking Bad ("Во все тяжкие"), Тревора из Grand Theft Auto V и Джона Марстона из Red Dead Redemption, в подборку попал артист Уилл Смит.

Сразу после выхода игры 10 ноября в социальных сетях начали появляться иные примеры применения редактора: с его поддержкой стали делать умышленно ужасных героев.

Редактор персонажей в Fallout 4 предлагает широкий набор характеристик, которые можно регулировать для более узкой опции черт лица. На случай ежели пользователям неинтересно разбираться, насколько глубоко должны быть посажены глаза и на все сто модифицировать переносицу, дабы персонаж смотрелся симпатично, предусмотрен набор заготовленных заблаговременно лиц.

Fallout - цикл знаменитых RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии Соединенных Штатов, к примеру пристрастие многих американцев сайентологией. Fallout 4 вышла для PC, Xbox One и PS4.

nbsp;RIN 2000-