Российская Информационная Сеть
11 ноября, 12:19

Елена Подкаминская подала на развод

Елена Подкаминская подала на развод Звезда телесериала "Кухня" Елена Подкаминская подала на развод. Знаменитая актриса пояснила, что основанием разрыва явилась ревность одного из партнеров.

Елена Подкаминская постоянно тщательнейшим образом скрывала личную жизнь. Она силилась на демонстрировать супруга на светских событиях, телешоу и фотосессиях для глянцевых журналов. О супруге артистки было известно в высшей степени мало: зовут его Александр Пляцевой и занимается он строительным бизнесом. Несмотря на то что актриса и ее избранник защищали свое счастье от посторонних, сохранить семью им не удалось.

Как узнали корреспонденты, в начале октября актриса подала на развод. Непонятно почему она не умолчала об этом серьезном событии причем даже уточнила: Пляцевому не хватало ощущения, что его дама принадлежит только ему, извещает Starhit.

Репортеры считают, что предпринимателя стало смущать систематическое отсутствие супруги в связи с ее ролью в разных проектах. "Человек чрезвычайно сильно ревновал меня к моей любви к собственному делу. Супруга сгубило желание сделать меня "карманной". Наверняка, потому я не с этим человеком. Мне кажется, чрезвычайно важно уважать свободу другого человека и его выбор", - поделилась Подкаминская.

Подробнее о дилеммах в семье актрисы сообщила ее подруга Гульнара Нежинская. Она сообщила о том, что Елена хотела возвращаться домой, чтобы отдыхать, быть супругой и матерью, но супруг обращал внимание на нее так же, как фанаты. По версии Нежинской, Подкаминская нуждается в любви и ее сердце свободно.

nbsp;RIN 2000-