Российская Информационная Сеть
12 ноября, 11:58

Дочь Догилевой довела себя до анорексии

Дочь Догилевой довела себя до анорексии Дочь знаменитой артистки Екатерина довела себя до анорексии. Татьяна Догилева созналась, что считает тот период времени гибельным.

"Я сообразила, что могу потерять дочь, в тот гибельный период. Стартовало все с того, что мою Катю обоґзвали толстой коровой", - начала повествование Татьяна Догилева. 5 лет назад ее дочь Екатерина начала сражаться с аноґрексией. У девушки были трудные отношения с едой - в детстве мучалась от аллергиґи и сидела на диете. От мяса отказывалась - жалела жиґвотных. А в подростковом возрасте стала полнеть - наґлегала на макароны и шокоґлад. В 13 лет при росте 170 см Екатерина весила около 65 кг..

"Захотела неґмного сбросить лишний вес. Отыскала группу в соцґсети - в ней девочки делились опытом, вывешивали фото достижений. Я сделаґла так же и получила ужасные комґментарии", - поделилась девушка. После чего она решила стать стройґной любой ценой: исключила из рациоґна мучное, сладкое, ела фрукты и овощные культуры. Килограммы начали уходить. "Дочь стаґла такой хрупкой, симпатичной. Она заявила, что и далее будет худеть, но меня это не потревожило - названная Катей цифра показалась мне вменяемой", - цитирует Догилеву Starhit.

За год Катя сбросила 25 кг, но остановиться не сумела - стройность трансформировалась в навязчивую идею. "Я могла 10 дней ничего не есть, а позже два раза откусить яблоко и корить себя: дескать, сорвалась. Но самое страшное - вес встал. Организм был истощен и прекратил отґдавать кг.. Стартовала депресґсия", - припомнила дочь актрисы.

При всем этом она продолжала учитьґся в школе, ходить с подругами в кино. "Были головокружения. К превеликой радости, в обґмороки не падала. Мерзла даже летом. Мама переживала, стояла передо мной на коленях, уговаривала съесть хотя бы яблоко. Но я, несмотря на любовь к ней, не могла - казалось, что этим я предам себя и собственную цель сбросить лишний вес. Поґтом было хуже - я желала есть, но меня от всего скручивало. Все, что я поглощала, просилось обратно. В какойґ-то момент сообразила, что 1 не справлюсь. Мать отвезла меня в центр питания, там меня месяц приводили в порядок - таблетки, процедуры, беседы с психологами..." - созналась Екатерина.

В данный момент молодой женщине 20 лет, и в ее доме нет весов. "Я ношу одежду размера М и довольна собой", - объявила она. Окончив среднее учебное заведение, Догилева отправилась в Великобританию - год обучалась на подготовительных курсах акґтерского мастерства. Позднее переехала жить в Нью-ґЙорк. "Кинофильм Gun Voyage пребывает на финальных стадиях постпродакшена. Потом он будет выслан на кинофестиґвали, даже в Канны. Я хочу всем молодым женщинам, сражающимся с анорексией, как и я, поверить в себя и собственные силы. Это целиком зависит лишь от нас самих!" - убеждена дочь актрисы.

nbsp;RIN 2000-