Российская Информационная Сеть
12 ноября, 12:38

Башаров хочет помочь Архаровой

Башаров хочет помочь Архаровой Несмотря на то, что Марат Башаров и Екатерина Архарова расстались при очень неприглядных жизненных обстоятельствах (актер избил благоверную), артист незамедлительно отреагировал на новость об опухоли собственной экс-супруги. Башаров сообщил, что желает предложить помощь бывшей жене, но та не отвечает на звонки.

О том, что у Екатерины Архаровой бала выявлена опухоль мозга, ее прежний супруг Марат Башаров узнал от корреспондентов. Модный артист незамедлительно отреагировал на известие о нездоровье экс-супруги причем даже несколько раз ей позвонил. Впрочем сама Архарова предпочитает не брать трубку, игнорируя звонки Марата. И все же, актер изъявил готовность помочь Екатерине.

"Я лишь в настоящее время прилетел. Корреспонденты уже весь день звонят. Если честно, для меня самого болезнь Кати - это новость. Я звоню ей, но она не подходит к телефонному аппарату. Я, естественно, желаю помочь. Мы с ней год не общались, ровно год. Потому я не знаю, что происходит. Я пока с Катей не побеседую - не пойму ничего. Страшно, естественно. Я непременно буду дозваниваться. Мне во-первых охото с ней пообщаться", - цитирует Марата Башарова Super.

Заметим, что сама Архарова в конце концов прокомментировала информацию о собственной опухоли. "Об этой опухоли я узнала давно. Она не страшна - простая доброкачественная киста. Я чувствую себя превосходно, у меня в настоящий момент идут съемки. Меня атакуют со всех сторон корреспонденты, я собираюсь отключать телефонный аппарат. Какое-то время не хочу ни с кем видеться. После того, как все это всплыло, я даже увидела 3 пропущенных звонка от от Марата Башарова, но не взяла трубку. Для чего мне это?" - поведала Екатерина Архарова.

Припомним, что Марат Башаров и Екатерина Архарова развелись в начале марта в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно и никаких жалоб друг к другу не имеют. Екатерина и Марат состояли в браке 10 месяцев, но прожили совместно еще меньше.

В конце октября 2014 года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил супругу и сломал ей нос. Семейный дебош получил большую огласку. Одни встали на защиту актера, не поверив в то, что он способен на рукоприкладство, другие поддержали пострадавшую артистку.

nbsp;RIN 2000-