Российская Информационная Сеть
12 ноября, 13:50

Гвен Стефани рассталась с мужем после 12 лет брака

Гвен Стефани рассталась с мужем после 12 лет брака Гвен Стефани не так давно рассталась с мужем после 12 лет брака. Обнаружилось, что супруг солистки No Doubt Гевин Россдейл 3 года изменял ей с няней их детей Минди Мэнн, которая чрезвычайно хотела быть похожей на Стефани.

В конце лета почитателей Гвен Стефани эпатировала новость о том, что она разводится с супругом, солистом группы Bush Гевином Россдейлом. Они казались совершенной парой, прожили в браке 12 лет и воспитывали троих сыновей. Что все-таки произошло? По слухам Россдейл изменял супруге. В СМИ даже возникла информация о том, что причиной расторжения брака стал любовник артиста, не скрывавшего собственную бисексуальность.

Сейчас же обнаружилось, что в течении 3-х лет Гевин Россдейл изменял супруге с няней их детей Минди Мэнн. Насмешка содержится в том, что молодая женщина очень хотела быть похожей на солистку No Doubt, копировала ее стиль, хотела приятельствовать с артисткой и в итоге... увела ее супруга. Таблоид Us Weekly поместил Гвен на обложку с грустным заголовком "Он изменял с няней. Эпатирующая интрижка, продолжавшаяся 3 года. Как она узнала об этом".

Тайное стало явным, когда приходящая няня звездного семейства выявила на iPad Гевина Россдейла фото Минди Мэнн интимного характера и рассказала об этом его жене. После чего начали всплывать малоприятные прецеденты. К примеру, такие как фото папарацци, сделанная в 2012 году, на которой Россдейл гуляет с Мэнн и непонятно почему обнимает ее видно ниже талии.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале августа солистка группы No Doubt Гвен Стефани приняла решение развестись с супругом, 50-летним музыкантом Гевином Росдейлом, после 12 лет брака. В качестве первопричины такого решения они окрестили непримиримые противоречия. Помимо прочего обнаружилось, что супруги не заключали брачный договор, потому имущество поделят пополам. Состояние Гвен Стефани оценивается в 80 млн. долларов, а Гевина Росдейла - в 35 млн.. Гвен и Гевин познакомились в 1996 году, но официально оформили отношения только спустя 6 лет. У экс-супругов 3 детей: девятилетний Кингстон, семилетний Зума и Аполло, которому в феврале исполнится 2 года.

Не так давно Гвен Стефани закончила скрывать роман с 39-летним кантри-певцом Блейком Шелтоном. Слухи об отношениях звезд возникли несколько недель назад, а на одной из тусовок в честь Хеллоуина, который замечали на днях, фотографы словили артистов в объятиях друг друга. "Гвен и Блейк давно приятельствуют, а не так давно начали встречаться", - рассказал адепт 46-летней артистки таблоиду US Weekly.

nbsp;RIN 2000-