Российская Информационная Сеть
16 ноября, 12:58

В Петербурге мужчина скончался от удара сковородой

В Петербурге мужчина скончался от удара сковородой Во Фрунзенском районе Петербурга представитель сильного пола скончался от удара сковородой. Согласно неподтвержденной информации, смертельную травму ему нанес знакомый в процессе пьяной ссоры.

Конфликт произошел во Фрунзенском районе С-Петербурга, в доме на Бухарестской улице. В ходе пьяной ссоры представитель сильного пола ударил собственного знакомого сковородкой, после этого тот умер, извещает "Фонтанка".

Известно, что о трагедии рассказала в полицию 35-летняя представительница слабого пола, в жилплощади которой и случилось убийство. Обнаружилось, что ее 34-летний сожитель распивал спиртные напитки со своим знакомым, после этого ударил его кухонной посудой. От полученного удара 46-летний представитель сильного пола скончался. На сегодняшний день правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося.

Инциденты на почве алкогольного опьянения очень часто приводят к трагическим результатам. Так, ранее сообщалось о том, что в Ростовской области представитель сильного пола убил собственную супругу, нанеся ей несколько ударов молотком по голове. Позднее обнаружилось, что супруги совместно распивали спиртные напитки и повздорили. Представительница слабого пола нарекла мужа крестьянином, а ему это не понравилось.

Осознав, что супруга мертва, пенсионер поспешил сбежать из дома. Труп барышни нашла соседка, которая обнаружила открытую калитку и зашла в жилье.

Прибывшие на место ЧП врачи констатировали смерть старушки. Экспертиза обнаружила на голове убитой 4 раны. "В процессе следствия и в судебном заседании подсудимый виновным себя в совершении правонарушения признал полностью и раскаялся", - рассказал прокурор города Шахты Евгений Петренко.

nbsp;RIN 2000-