Российская Информационная Сеть
16 ноября, 14:57

Тарасов высказался по поводу "Дома-2"

Тарасов высказался по поводу "Дома-2" Полузащитник столичного "Локомотива" и сборной РФ Дмитрий Тарасов, женатый на звезде "Дома-2" Ольге Бузовой, высмеял скандально-известный телепроект. Согласно заявлению восстанавливающегося от травмы футболиста, он уже утомился от насмешек насчет данного реалити-шоу.

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов поделился мнением сравнительно видео, на котором Георгий Черданцев объясняет матч участников "Дом-2". Корреспондент спросил у футболиста, не знает ли он, как телекомментатор попал на эту игру. "А это, к слову, отдельная тема для меня. Все иронизируют надо мной по поводу "Дома-2", шуточки выдумывают. Сами же туда идут. Вот больше так не будут острить, там им и место", - попытался пошутить уже сам Тарасов.

Помимо всего этого, Тарасов поведал в своем интервью "Советскому Спорту", что ему не страшно будет ехать на Евро после теракта в Париже, и высказал соболезнования в связи с потерей, которую в терактах понес его прежний одноклубник Лассан Диарра. "Думаю, что от этого никто не застрахован, ни 1 держава. Страшные вещи происходят во всем мире. Но мне не страшно будет ехать. Думаю, за безопасностью впредь будут внимательнее следить", - заметил Тарасов.

"В том теракте погибла двоюродная сестра Диарра. Не осмелился в такой ситуации звонить человеку... Не знаю, что сказать. Соболезнованиями не поможешь. У меня к нему лишь самое лучшее отношение было и будет. Ласс - знаменитый футболист, и он это демонстрирует собственной игрой", - уверяет спортсмен "Локомотива".

Припомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня 2012 года. Ради союза со звездой "Дома-2" футболист ушел из семьи, оставив дочку Ангелину. На праздновании свадьбы, которое проходило на корабле, находились лишь самые близкие родственники и приятели. К примеру, со стороны Ольги - Ксения Бородина и Михаил Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, не так давно кроме того справившие свадьбу, а от Дмитрия - Дмитрий Торбинский с женой. Сама регистрация произошла в Грибоедовском ЗАГСе.

nbsp;RIN 2000-