Российская Информационная Сеть
16 ноября, 15:58

Мужчина забеременел от гея

Мужчина забеременел от гея Обитатель Филадельфии забеременел через 10 лет после смены женского пола на мужской. Согласно заявлению трансгендера, свое интересное положение он заметил только тогда, когда его живот стал стремительно увеличиваться в размерах.

Обитатель американского мегаполиса Филадельфия Кэйден Коулман забеременел через 10 лет после смены пола с женского на мужской, информирует New York Daily News. 29-летний трансгендер признался, что он и его постоянный партнер Элайджа узнали о прибавлении в семье лишь на 21-ой неделе беременности.

"Никогда не думал о том, чтобы забеременеть. Годами я принимал мужские гормоны и думал, что это нереально. Это был реальный сюрприз", - поведал Коулман. По версии новоиспеченной матери-трансгендера, поначалу он обнаружил увеличивающийся живот и тянущие боли. При всем этом представитель сильного пола к тому же острил на тему покупки теста на беременность, даже не подозревая, как он прав.

"Казалось, что мне ниже желудка засунули подушку. Но только это была не подушка", - припоминает беременность Кэйдан. Представитель сильного пола сознался, что окружающим было очень странно смотреть на беременную женщину в мужском обличье.

Непривычный случай врачи пояснили тем, что трансгендер делал шестинедельный перерыв при приеме мужских гормонов, дабы подготовиться к операции по удалению молочных желез. Конкретно в этот период, по всей видимости, женская репродуктивная система взяла верх, и Кэйдан забеременел.

В настоящий момент трансгендер сознается, собственно не может жить без собственной дочери. Пара воспитывает девочку совместно и намечает чуть позднее открыть ей историю ее появления на свет. Отмечается, что ребенок обоих мужчин называет "папой".

nbsp;RIN 2000-