Российская Информационная Сеть
17 ноября, 09:34

Чарли Шин признался, что ВИЧ-инфицирован

Чарли Шин признался, что ВИЧ-инфицирован Американский артист Чарли Шин, которому не так давно исполнилось 50 лет, изложит о том, что он ВИЧ-инфицирован. Анонсируя телешоу, звезда заявила о собственной болезни.

Артист сделает заявление о собственном диагнозе в эфире 17 ноября, рассказал информатор, близкий к телеканалу NBC. Как отметил портал из жизни звезд TMZ, анонс программы Today Show содержит информацию об "откровенном собственном признании" Шина.

По достоверным сведениям Radar Online, Чарли давно живет с ВИЧ и сейчас собрался поведать об этом. Не так давно газета писало о зараженной ВИЧ "мегазвезде среднего возраста с имиджем скверного молодого человека, чей жизненный стиль наполнен одноразовым сексом и ничего не значащими отношениями".

Припомним, что Шин снялся в таких картинах, как "Высшая лига - 2", "Деньги решают все", "Быть Джоном Малковичем", "Горячие головы", "Взвод", "Уолл-стрит", нескольких кинокартинах франшизы "Очень страшное кино". О тяге артиста к горячительным напиткам и тусовкам известно давно.

В 2011 году студия Warner Brothers отстранила его от съемок в ситкоме "Два с половиной человека" из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными препаратами. Сериальный герой Шина чрезвычайно похож на самого артиста - той же беспечный повеса, которого интересуют лишь секс, выпивка и азартные игры.

Как нас информировали Дни.Ру, несколько дней назад газета The Sun опубликовала статью о суперзвезде сильного пола, которой диагностировали ВИЧ. Данная информация вызвала споры: многие обвиняли издание в несоблюдении этики.

Через несколько дней пресса афишировала душеизлияния молодой женщины, работающей в порноиндустрии. Звезда кинофильмов для взрослых сообщила, что встречалась с неким легендарным артистом, который оказался инфицированным ВИЧ.

Согласно заявлению актрисы, звезда боится, что данная информация повредит его карьере, потому скрывает ее, даже от подруг. Было сообщено, что ВИЧ-инфицированный артист ежемесячно платит 20 тыс. $ молодой женщине, узнавшей о его болезни.

nbsp;RIN 2000-