Российская Информационная Сеть
17 ноября, 16:21

Дженнифер Энистон скрывает беременность

Дженнифер Энистон скрывает беременность Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон вышла в свет в просторном черном пальто, которое сомнительно топорщилось на животе. Как признают иностранные СМИ, 46-летняя артистка тщательнейшим образом скрывает беременность.

Артистическая чета Дженнифер Энистон и Джастин Теру стали постояльцами гала-ужина Labyrinth Theater Company, прошедшего в Нью-Йорке. Супруги трогательно обнимались перед камерами и вообще смотрелись чрезвычайно расслабленными: тем более что дресс-код события не обязывал постояльцев быть в данный вечер особо нарядными. Так, для прохода по красной дорожке Джастин Теру избрал зеленую куртку и голубые джинсы, а завершала образ коричневая шляпа. Дженнифер Энистон же предпочла распустить волосы и облачиться в свободное черное пальто до колен, дополнив его черной же сумкой через плечо.

Внимательные корреспонденты, которых было множество на мероприятии, обратили внимание на сомнительно топорщившиеся полы пальто Энистон. Те уж чрезвычайно странно приподнимались впереди. Репортеры пришли к выводу, что Дженнифер просто-напросто прячет под пальто сильно округлившийся живот.

Ежели догадки корреспондентов окажутся правдивыми, то для Джастина и Дженнифер будущий ребенок окажется первенцем. Припомним, тайная свадьба Энистон и Теру произошла 5 августа в их калифорнийском особняке в районе Бэль-Эйр, стоимость которого составляет 22 миллиона долларов. Праздник прошло за несколько дней до дня рождения Теру и спустя 3 года после того, как пара обручилась.

Приглашенные на свадьбу (75 человек) были абсолютно убеждены, что идут на вечеринку по случаю дня рождения возлюбленного Дженнифер. Потому можно представить их удивление, когда они стали очевидцами другого парадного события.

На церемонии существовали многие звезды. В их числе - прежняя партнерша Энистон по телесериалу "Друзья" Лиза Кудроу, артистка Sia, артисты Эмили Блант и Джон Красински, Говард Штерн, Орландо Блум, Джимми Киммел и прочие. Церемония прошла на заднем дворе дома.

nbsp;RIN 2000-