Российская Информационная Сеть
18 ноября, 13:49

Калашникову застукали с бывшим любовником Бородиной

Калашникову застукали с бывшим любовником Бородиной Невесту Прохора Шаляпина, модель Анну Калашникову застукали с бывшим любовником Ксении Бородиной Михаилом Терехиным. Корреспонденты пришли к выводу, что возлюбленная скандально популярного исполнителя утомилась ждать свадьбы с артистом и нашла другого.

На днях возлюбленная Прохора Шаляпина, модель и артистка Анна Калашникова появилась в ресторане в компании бывшего бойфренда телеведущей Ксении Бородиной. Красавчик Михаил Терехин весь вечер тактично ухаживал за миловидной брюнеткой: подливал ей чай, поправлял спутнице волосы, а после увез в неизвестном направлении, компетентно информирует web-сайт "Комсомольская правда".

Как подразумевают корреспонденты, Калашникова отчаялась выйти замуж за Прохора Шаляпина, особенно после того, как артист непредвиденно отменил свадьбу. "Я лишь в настоящий момент сообразил, что отношения между представителем сильного пола и представительницей слабого пола - это громадный труд. Настоящее счастье требует тишины. В данном я в очередной раз удостоверился после того, как наши с Аней мечты о предстоящей свадьбе попали в прессу. Мы чрезвычайно сильно поругались, у нас возникло много разногласий в отношении нашей жизни и торжества... Ежели оно вообще состоится", - заявил музыкант в не так давно произошедшем интервью.

Обстановка осложнялась тем, что Прохор Шаляпин и Анна Калашникова никак не могли съехаться. "В текущем квартале женитьбы наверняка не будет. Сегодня мы даже съехаться и неустанно жить в одном месте не можем по различным причинам. Мы живем в разных жилищах. И я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о реальной дружной семье, той же как у большинства людей на этой земле... Плюс ко всему мой экстрасенс вообще порекомендовала мне пожить пока гражданским браком, не торопиться бежать под венец", - объявил Шаляпин.

nbsp;RIN 2000-