Российская Информационная Сеть
19 ноября, 10:36

Милла Йовович в один миг состарилась на полвека (фото)

Милла Йовович в один миг состарилась на полвека (фото) 39-летняя звезда Голливуда Милла Йовович в один миг состарилась на полвека. Актриса покрылась морщинами и пигментными пятнами.

Жуткий снимок Милла поместила в Instagram и тут же поторопилась успокоить почитателей, сознавшись, что все симптомы старения - работа гримеров на съемочной площадке последней части серии кинокартин "Обитель зла".

"Они трудились с 5 утра 4 часа подряд, чтобы создать образ постаревшей Элис", - похвасталась актриса, пообещав позднее выложить больше фото. "И ежели вы думаете, что так я буду выглядеть в конце кинофильма, вы заблуждаетесь!", - заинтриговала фанатов звезда.

Добавим, что Милла периодически делится снимками со съемок последней "Обители зла" в Кейптауне. Не так давно она предстала в образе избитой амазонки со шрамами и ранами, сочащимися кровью, что, однако, также оказалось бутафорией.

Премьера 6 части "Обители зла" намечена на 2017 год. По сюжету героиня Йовович лишилась сверхспособностей, облегчавших ее борьбу с зомби. Но конкретно она - последняя надежда на спасение мира. Элис должна возвратиться к точке отсчета, в город Раккун-Сити, где корпорация "Амбрелла" готовится к финальной атаке на выживших.

В гонке с течением времени Элис вооружится до зубов, а также объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть среди сторонников. Совместно они дадут бой армии мертвецов и новых ужасающих мутантов. Режиссер картины - постоянный Пол Андерсон, по совместительству супруг Милы Йовович. На съемочную площадку совместно с исполнительницей главной роли возвратились Сиенна Гиллори, Уэнтуорт Миллер и Эли Лартер.

nbsp;RIN 2000-