Российская Информационная Сеть
19 ноября, 14:58

Отец Чарли Шина гордится сыном

Отец Чарли Шина гордится сыном Голливудский артист Чарли Шин на публике сознался в том, что у него диагностировали ВИЧ. Отец звезды Мартин Шин сказал, что гордится собственным отважным сыном, у которого сейчас начнется новая жизнь.

Голливудский артист утвердил шокировавшую многих новость о том, что у него нашли ВИЧ. Чарли Шин дал откровенное интервью и сказал, что счастлив в конце концов во всем откровенно и прилюдно сознаться.

"Он готовился к этому признанию несколько месяцев, вся семья его поддерживала. Он все откладывал и откладывал свое выступление, по следующим причинам для него это интервью было реальной экзекуцией, я думаю. Это, скорее всего, было самым трудным из того, что ему приходилось делать в жизни. До интервью и моя супруга встретились с ним, я предложил пойти совместно с ним на TV, но он произнес, что должен сделать все сам. Когда я смотрел на него во время интервью - одинокого, раскрывающего собственный ужасный секрет, - я не мог поверить в то, насколько он мужественный. И это мой сын! Я написал ему, что, если бы у меня было столько смелости, я бы, скорее всего, сумел скорректировать мир. Как заявил Роберт Кеннеди: "1 человек с мужественным сердцем - это большинство". Надеюсь, это 1-ый день новой жизни Чарли, в которой он будет свободным человеком", - цитирует Мартина Шина Napa Daily News.

Как нас информировали Дни.Ру, Чарли Шин сознался, что у него 4 года назад нашли ВИЧ, 18 ноября. "Я здесь чтобы заявить, что я на самом деле ВИЧ-положителен. Я желаю положить конец всем атакам, мифам и желчным историям, которые сплели сеть вокруг меня, которые угрожают самочувствию многих. С этими 3-мя буквами довольно трудно смириться. Это поворотный момент в жизни каждого", - изложил артист в эфире шоу Taday на канале NBC. Чарли Шин кроме того сознался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание. "После этого признания я больше не буду никому платить. Я чувствую себя так, как будто вышел из тюрьмы", - объявил Шин.

nbsp;RIN 2000-