Российская Информационная Сеть
19 ноября, 15:58

Депутат избил чиновника в прямом эфире (видео)

Депутат избил чиновника в прямом эфире (видео) Во время заседания комитета Верховной рады случился конфликт: член межфракционного объединения "Укроп" Владимир Парасюк совершил нападение на заместителя управляющего главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ Василия Писного. Народный избранник нанес госслужащему 1 удар ногой в голову.

В Верховной раде Украины случилась еще одна драка. На этот раз организатором оказался член межфракционного объединения "Укроп" Владимир Парасюк. Народный ставленник ударил высокопоставленного госслужащего из Службы безопасности Украины (СБУ) ногой в голову.

Заместитель управляющего главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ Василий Писной произносил речь перед собственными сослуживцами. Внезапно к нему сбоку подошел Парасюк и нанес ногой сильный удар в голову. Конфликт случился во время прямого включения телеканала "112 Украина".

Потасовки во время заседаний Верховной рады Украины стали фактически обыденностью. Как нас информировали Дни.Ру, в ноябре 2015 года член фракции "Батькивщина" Александра Кужель получила удар по голове от нардепа Андрея Тетерука. Конфликт случился после пленарного заседания прямо около приемной председателя Верховной рады.

Тетерук позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес членов фракции и оскорбил Кужель, после чего ударил ее по голове стеклянной бутылкой. Как сказали депутаты "Батькивщины", все случилось так быстро, что никто из народных ставленников не успел прийти сослуживцу на помощь.

Не говоря уже о том, что, в начале сентября 2015 года между депутатами случилась групповая потасовка. Драка стартовала в следствии решения парламента лишить депутатской неприкосновенности адепта радикальной партии Игоря Мосийчука. Фаворит радикалов Олег Ляшко подошел к спикеру Рады Владимиру Гройсману и потребовал дать ему слово. Парламентарии хотели унять политического деятеля, в следствии чего стартовала драка.

nbsp;RIN 2000-