Российская Информационная Сеть
23 ноября, 10:18

Пугачева отобрала сына у больного племянника

Пугачева отобрала сына у больного племянника Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева продлила опекунство над сыном собственного больного племянника Владислава. Ходят слухи, что певица и не намерена отдавать мальчика обратно его родной маме.

Летом 2014 года усердиями Аллы Пугачевой младший сын ее погибшего 4 года назад брата Евгения был помещен в израильскую больницу. Юный мужчина несколько лет был прикован к инвалидной коляске после того, как безуспешно сделал укол в область паха. В лечебнице он провел практически полгода. Сейчас юноша уже самостоятельно передвигается и в конце декабря собирается в Москву, где его ожидает четырехлетний сынишка Женя. Мальчик растет без родителей - его мать Виктория Фадеева лечится от туберкулеза в одной из московских больниц. Алла Пугачева родственников в беде не оставила - на время отсутствия Влада и Вики оформила опекунство над мальчиком.

"Преклоняюсь перед данной великой дамой - она презентовала Владику вторую жизнь. И за Женьку спасибо. Несколько дней назад ко мне приезжал адвокат Пугачевой, и я подписала документы на продление опекунства Аллы над моим сыном. Мы договаривались, что Женя будет жить у нее до 15 декабря. Но пока я не вылечусь, не смогу его забрать. Мне привезли фото сыночка - абсолютно большой стал. Грустно... Алла Борисовна попросила меня не звонить - Женя плачет, когда мой голос слышит. Тоскует", - сообщила корреспондентам Виктория Фадеева.

Но, говорят, все действительно совсем не так, как признает жена Влада. Ходят слухи, что Пугачева не хочет отдавать Виктории малыша. "Прогнозы на восстановление Владьки самые радужные. Медицинские работники обещают, он не только будет ходить, но и сумеет заниматься спортом. Главное сейчас - не повторить минувших промахов. Тетушка к нему благосклонна. Она решила купить Владу дом в Израиле. Желает, чтобы он туда перебрался совместно с Женькой. У Аллы там много знакомых - без работы Пугач наш не останется, тетка пристроит. А с Викой, как Влад заявляет, Алла Борисовна не желает иметь дело - она и малыша не намерена ей отдавать. "Женька - наш! - объявила Алла. - Он на моего брата похож!" Дабы как-то утешить Вику, Пугачевы отдают Фадеевой жилплощадь, в которой Влад жил до отъезда в Тель-Авив", - цитирует друга Влада Пугачева Андрея Синицына "Экспресс газета".

nbsp;RIN 2000-