Российская Информационная Сеть
23 ноября, 11:35

Психолог установил причину мужских измен

Психолог установил причину мужских измен Специалист по психологии Эндрю Маршалл, который занимается семейной терапией уже 30 лет, установил причину мужских измен и сделал вывод, что неверных мужей можно понять и простить.

"Поверьте, за время собственной практики я видел многое. Не многие представители сильного пола изменяют супругам физически. Однажды ко мне пришла дама на восьмом месяце беременности и сообщила, что ее супруг пристрастился к интернет-порно, и она считает это изменой. Иная представительница слабого пола изложила мне невообразимую ситуацию о том, что ее супруг имеет по любовнице практически в каждой стране мира - его работа связана с разъездами. Но я помог каждой обратившейся ко мне сохранить брак".

Во многих изменах, согласно заявлению эксперта, виноваты сами дамы: "Я не могу сосчитать представителей сильного пола, которые перестали считать себя настоящей частью семьи. Особенно нередко это случается после рождения малыша. Даже самый безукоризненный отец не управится с чувством собственной ненужности: так как представительница слабого пола постоянно "знает все лучше тебя, она же мама". Многие представители сильного пола желают просто чувствовать собственную значимость и находят для этого любую возможность: искренние переписки в чатах, мимолетные знакомства с молодыми женщинами юнее и прочие пристрастия".

Эндрю сообщил Daily Mail, что рекомендует представительницам слабого пола, которые узнали об изменах супруга после рождения детей, искать промахи в своем поведении.

Есть также 1 главный момент. Чтобы сберечь брак и не допустить измены любимого, cледует быть чуткой к сексуальным пожеланиям собственного мужчины, убежден эксперт. "Ежели вы отказываете своему представителю сильного пола в удовлетворении его фантазий в спальне, стесняетесь чего-то, поднимаете на смех его предложения либо определенно выражаете возмущение действием, то ждите весточку об измене, - упреждает специалист по психологии. В сексе важно расслабиться не только физически, но и эмоционально. Вы должны уважать желания друг друга и быть готовыми их удовлетворить".

Давая совет дамам, которым не были верны супруги, специалист по психологии сообщил о том, что возлагать вину за измену полностью на собственного напарника не надо: "Постарайтесь не винить собственного напарника во всех смертных грехах, так как семья - единый организм, где все части должны присутствовать в гармонии. Ежели представитель сильного пола чего-то недополучает, попробуйте поискать причину внутри себя. Когда вы ее обнаружите, вы сможете говорить о прощении".

nbsp;RIN 2000-