Российская Информационная Сеть
23 ноября, 12:38

Дом мамы Миллы Йовович угрожают взорвать

Дом мамы Миллы Йовович угрожают взорвать Дом мамы Миллы Йовович угрожают взорвать. В органах правопорядка рассказали, что злодей досаждает маме звезды звонками. Стоит отметить, что сама Милла Йовович ничего не знала о ситуации, в которую попала ее мама.

Мама знаменитой актрисы, звезды кинофильмов "Обитель зла" Миллы Йовович Галина Логинова подверглась телефонным атакам от неизвестного, угрожавшего взорвать ее дом. В полиции поведали, что мама звезды начала получать назойливые телефонные звонки от незнакомого жителя нашей планеты с требованиями пообщаться с Миллой Йовович.

Как изложила сама Галина Логинова, звонки традиционно поступали ночью, а порой и по два раза в день. Впрочем всю серьезность ситуации она осознала только тогда, когда неизвестный начал угрожать подложить бомбу у ее дома, информирует TMZ.

Аналогично газета извещает, что злоумышленник сказал, что считается членом преступной банды, чем еще больше напугал мать актрисы. Любопытно, что сама Милла Йовович ничего не знала об опасностях, поступающих маме.

Сегодня певица занята в работе над очередной частью франшизы "Обитель зла". Она поделилась с множественными подписчиками собственной официальной странички в социальной сети Instagram фото, где позирует сильно состарившейся. Все симптомы старения - работа гримеров на съемочной площадке.

"Они трудились с 5 утра 4 часа подряд, чтобы создать образ постаревшей Элис", - похвасталась актриса, пообещав позднее выложить больше фото. "И ежели вы думаете, что так я буду выглядеть в конце кинофильма, вы заблуждаетесь!", - заинтриговала фанатов звезда.

Премьера 6 части "Обители зла" намечена на 2017 год. По сюжету героиня Йовович лишилась сверхспособностей, облегчавших ее борьбу с зомби. Но конкретно она - последняя надежда на спасение мира. Элис должна возвратиться к точке отсчета, в город Раккун-Сити, где компания "Амбрелла" готовится к финальной атаке на выживших.

nbsp;RIN 2000-