Российская Информационная Сеть
23 ноября, 13:52

Чарли Шин продает особняки из-за ВИЧ

Чарли Шин продает особняки из-за ВИЧ Известный голливудский артист Чарли Шин выставил на реализацию 2 собственных дома. Выручка должна пойти на лечение артистка от ВИЧ-инфекции, которую он подхватил 4 года назад.

Оба помещения находятся в престижном районе Беверли-Хиллз в закрытом жилом комплексе, рассказывает "Вести.Недвижимость". Устанавливается, что на реализацию выставлена пятикомнатная вилла, обретенная артистом в 2012 году за 4,8 миллиона долларов, и шестикомнатный дом, который Шин купил в 2011 году за 7 млн..

Для постоянного местообитания актер оставил себе свой дом ценой 7,8 миллиона долларов, который приобрел в 2006 году. Заметим, что еще в 2010-м году Шин возглавлял перечень самых высокооплачиваемых артистов, но уже в данный момент вынужден заняться распродажей имущества.

Как нас информировали Дни.Ру, Чарли Шин сознался, что у него 4 года назад выявили ВИЧ. "Я здесь для того, чтобы сказать, что я на самом деле ВИЧ-положителен. Я желаю положить конец всем атакам, мифам и желчным историям, которые сплели паутину вокруг меня, которые угрожают здоровью многих. С этими 3 буквами чрезвычайно трудно смириться. Это поворотный момент в жизни каждого", - изложил артист в эфире шоу Today на канале NBC. Чарли Шин помимо прочего сообщил, что давал наличные средства людям, знавшим его тайну, за молчание. "После этого признания я более не буду никому платить. Я чувствую себя так, будто вышел из тюрьмы", - объявил Шин.

Актера шантажировали люди, которых он считал приятелями. Вместо того, чтобы поддержать артиста, они требовали у него наличные средства за молчание. Однажды проститутка, оказавшаяся в доме звезды, сфотографировала медикаменты Шина, прописанные ему как ВИЧ-инфицированному, и просила солидную сумму за этот снимок. "Я продолжал пускать всех в дом и общаться с ними, так как был в глубочайшей депрессии, принимал немало наркотиков и пил", - поделился артист.

nbsp;RIN 2000-