Российская Информационная Сеть
23 ноября, 14:35

Сальма Хайек показала впечатляющие декольте (фото)

Сальма Хайек показала впечатляющие декольте (фото) Знаменитая актриса пришла в платье с впечатляющим декольте на вручение театральной премии. Даже низкая температура в столице Англии не навредила Сальме Хайек продемонстрировать себя во всей красоте на красной дорожке.

В Лондоне прошла церемония вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards. Пока папарацци и зачинщики хотели согреться в куртках и перчатках знаменитые актрисы, несмотря на холод, самоотверженно позировали на красной дорожке в вечерних платьях.

Самый внушительный наряд был, наверное, у Сальмы Хайек. Актриса пришла на церемонию в белом платье Alexander McQueen с довольно глубоким декольте. Глядеть в глаза звезде было чрезвычайно трудно - грудь Хайек буквально превзошла всех и все на красной дорожке. Примечательно, что звезда не постеснялась показать грудь, на которой были видны растяжки.

Так же трудно, как отвести взгляд от декольте звезды, было нелегко поверить в то, что через год ей исполнится 50 лет. В разных интервью Сальма Хайек не раз говорила, что никогда не делала пластические операции, а также фиксировала, что скептически относится к косметическим процедурам. Согласно заявлению актрисы, все, что ей необходимо было знать о красоте и методах ее сохранить, она узнала от бабушки.

"Ежели ваши кожа и волосы не в порядке, вы чувствуете себя подавленной. Потому надо постоянно находить время для себя, но не ждите, что волосы и кожа тут же начнут вас слушаться. Я никогда не делала косметические процедуры лишь потому, что они в моде. Например, я никогда не делала чистку! И не пробовала лазерное удаление морщин. Спасибо бабушке за превосходную наследственность и за то, что научила меня секретам красоты. Она была реальной волшебницей и алхимиком. Непосредственно бабушка учила меня ухаживать за собой", - поделилась Хайек.

nbsp;RIN 2000-